Municipio BARRANQUILLA Logros de la Administración en Educación
Alcalde Dr. ALEJANDRO CHAR CHALJUB
 
Pagina Web www.alcaldiabarranquilla.gov.co Concursa Envianos Tus Razones Para Amar Barranquilla  Haz Clic Aqui para mayor Información y Contactenos

Sector

 Nombre

  Dirección

 Teléfono

 Zona

 Jornadas

 Grados

 Nombre Rector

PRIV.

 COLEGIO MARYLAND

CLL 82 No. 42G- 34

3595218

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ASTRID GARCIA NAVARRO

PRIV.

ASOCIACION DE PADRES Y AMIGOS DEL NIÑO EXCEPCIONAL DEL ATLANTICO APANE

CR  45 No.82-93

3590622 - 3784915-3784915

URB.

COM.

2,1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,10,11

MARIA MERCEDES MANOTAS NOGUERA

PRIV.

ATENEO TECNICO COMERCIAL

CR  41 No. 51-111

3402025-3792150

URB.

M.,COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BEATRIZ SANTIAGO ESCORCIA

PRIV.

BACHILLERATO CENTRO DE CAPACITACION EN CIENCIAS

CR  45 No. 85-154

3776238- 3784051

URB.

M.,T.

23,24,25,26

LINDA MARIN ZAPATA

PRIV.

BACHILLERATO DIVERSIFICADO INCA Y BASICA PRIMARIA INCA LTDA

CLL  57 No. 46-104

3683366-3491180-3492154

URB.

COM.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JAIRO RODELO SIERRA

PRIV.

BACHILLERATO SEMIESCOLARIZADO CHIQUINQUIRA

CLL  46 No. 21-50

3702787

URB.

M.

23,24,25,26

EPIFANIO FLOREZ BORRRERO

PRIV.

BACHILLERATO TEC AUTODIRIGIDO

CLL 57 No. 46-103

3683366-3491180

URB.

COM.

23,24,25,26

JAIRO RODELO SIERRA

PRIV.

CASA PARA BEBES BABYS HOMME

CR  59C No. 79-384

3730064

URB.

M.

-3

ANGELICA DEL ROSARIO VASILEF SAT

PRIV.

CEC CORPORACION EDUCATIVA COLOMBIANA(ANT INST BOLI DIS  EDUC FOR DE ADULTOS)

CR 45 No. 69 -84

3569622-3588783

URB.

FIN DE SEMANA

21,22,23,24,25,26

ERIKA SANTIAGO

PRIV.

CENT  EDUC. CRISTIANO FUENTE DE LUZ

CR  15 No. 63-15

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

WILSON GAITAN CASTELLANOS

PRIV.

CENT COMERCIAL DE EDUCACION MEDIA SANTA CECILIA

CLL  87 No. 42B1-180

3528111 -3783681

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ADA ARIZA DE PEÑA

PRIV.

CENT DE CAPACITACION POPULAR Y SOCIAL LTDA CENCAPS

CLL  48 No. 41-115

3519344

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

21,22,23,24,25,26

ALINA ISABEL DE LA HOZ CHATELAIN

PRIV.

CENT DE EDUCACION PRIMARIA EL CORAZON DE JESUS

DG. 108A No. 25-04

3595217 - 3796572

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5

JORGE ELIECER BAYONA BAYONA

PRIV.

CENT DE ENSEÑANZA MI ESPERANZA

KR 8 C No.51B- 92

3639304-3163850325

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ISLEDIS DEL CARMEN NARVAEZ ARIZA

PRIV.

CENT DE FORMACION BAS LUABO

CLL  73C No. 15D-34

3163116606

URB.

T.

-2,-1,0,1

INGRIS ZALEM BONETT QUEZADA

PRIV.

CENT DE FORMACION HUMANISTICO-MATEMATICAS-ALBERT EINSTEIN

CR 46 No.79-143

3564078

URB.

M.,N.,FIN DE SEMANA

21,22,23,24,25,26

EDGARDO JOSE CORONADO BORJA

PRIV.

CENT EDUC CASA DEL  MENOR TRABAJADOR

CL 27 No.29- 82

3465307

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6

MARTHA ARRIETA

PRIV.

CENT EDUC DIVINO NIÑO DE PRAGA

CLL 92 No. 1E-37

3289653

URB.

M.

-3

ROCIO PADILLA SILVA

PRIV.

CENT EDUC DIVINO REDENTOR

CR  29 No. 110-50

3591096 - 3114194625

URB.

M.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUIS ANTONIO MOLINA VILLANUEVA

PRIV.

CENT EDUC EL TESORO DEL SABER

CLL  37F No. 1H-12

 

URB.

M.

-3

YULEIMA ACUÑA

PRIV.

CENT EDUC GALAN

CLL  37F No. 1H-29

3627213-3106392897

URB.

M.

1,2,3,4,5

EMILIA HENRIQUEZ LARA

PRIV.

CENT EDUC HIJOS DE BARRANQUILLA

KR 9 No.49 41

3345889

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

MEIRA LUZ CASTILLO BORELLY

PRIV.

CENT EDUC INF VYGOTSKY

CLL  103 No. 25A-63

3594531

URB.

COM.

-3

LINA DE LOS REYES L.

PRIV.

CENT EDUC LA ALEGRIAS DEL SABER

CR 10C No. 45- 17

3346055

URB.

COM.

-3

CARLOS ATENAS PRINS

PRIV.

CENT EDUC LA SABIDURIA

CR  51 No. 80-299

3587251- 3739067

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BLANCA MARIA BUSTILLO SALCEDO

PRIV.

CENT EDUC LA VIRTUD DEL SABIO

CL 3 C No.74- 105

3280415

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

SEILIA REBECA RODRIGUEZ MARIOTTA

PRIV.

CENT EDUC MI PRIMERA EDAD

CR  5 No. 42-32

3634016

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

ANA LUISA CONTRERAS BARRIOS

PRIV.

CENT EDUC MIS AVENTURAS

CR 18 No. 14 - 60

3126804596-3548495

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARISOL GOMEZ

PRIV.

CENT EDUC MIS REGALITOS DE DIOS

CLL 47 No. 29-55

3462973

URB.

M.

-3

EDUARDO AGUIRRE GOMEZ

PRIV.

CENT EDUC NICOLAS GILLEN

CR 6 No. 45G - 45

3636315

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5

CECILIA MASTRASCUSA

PRIV.

CENT EDUC OSITOS CARIÑOSITOS

CR  8 H No. 41-101

3623167

URB.

M.

-3

GLADYS ESTHER ANILLO MOLINA

PRIV.

CENT EDUC PABLO II

CR  23B No. 65B-64

3521652

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

SIXTA LEONOR AVILA DE MERCADO

PRIV.

CENT EDUC PENTECOSTAL SOURDIS

CR  9K No. 87-66

3481349

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ALVARO BOVEN RAMOS

PRIV.

CENT EDUC PUERTAS AL FUTURO

CR  2 B No. 80 - 66

3289241

URB.

T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

AURA ARMESTO

PRIV.

CENT EDUC RENACER

CL 63 B No.16- 28

3656099-3650520

URB.

M.

-2,-1,0,2,3,4

LORENA OROZCO MORENO

PRIV.

CENT EDUC SAN IGNACIO DE LOYOLA

CR  5A No. 71-34

3429350

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

INES HERNANDEZ

PRIV.

CENT EDUC SINAI

CLL  70C No. 23C-36

3650156

URB.

M.

-3

ERLYS YAZMIN LOPEZ

PRIV.

CENT EDUC SUEÑO INFANTIL

CLL 39 No.21B-99

3798640

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

ANGELICA MARIA INSIGNARES MANOTAS

PRIV.

CENT EDUC TRAVESURAS PEDAGOGICAS

CR  18 No. 46B-21

3626469

URB.

COM.

-2,-1,0,1

ANA MILENA ZARATE NATERA

PRIV.

CENT EDUC. AMERICA LATINA

CRA 12 No. 58-44

3650336

URB.

M.,N.,T.

2,1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JORGE MAGUIN PAJARO BELEËO

PRIV.

CENT EDUC. PASOS ALEGRES

KR 68 No.44- 77

3606256

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

JOANNA DI MURO SOJO

PRIV.

CENT EDUC. POP. DEL SUR. GRAL.SANTADER

CLL  54 No. 10B-27

3628433

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GUSTAVO ABEL PACHECO NORIEGA

PRIV.

CENT EDUC. VILLATE

CLL  64B No. 14-74

3652379

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

GUSTAVO MEJIA VILLANUEVA

PRIV.

CENT ESCOL MAURHY

CLL 90 No. 2B - 15

3288963

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4

ROCIO SANTOS FERIA

PRIV.

CENT INF. MANOS A LA OBRA

CLL  84A No. 41-29

3775308

URB.

COM.

-3

GEOVANNA TORRADO

PRIV.

CENT.EDUC.18 DE ABRIL

CR 30 No.10-18

3114014125-3652781

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

JORGE CORREA

PRIV.

CENT.EDUC.ARQUIDIOCESANO SAN PEDRO APOSTOL

TRANSV.6B No.98C-23

3288144

URB.

M.,COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MIRTHA SANTAMARIA MESTRE

PRIV.

CENT.EDUC.ESPIRITU SANTO

CR 5C No.92-64

 

URB.

M.,N.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

WILSON GAITAN BALLESTEROS

PRIV.

CENTRO  DE EDUCACION PRE-ESCOLAR LOS MARINERITOS

CLL 35A No.17 - 57

3010860

URB.

COM.

-3

NELCY MARTINEZ

PRIV.

CENTRO  EDUCATIVO ALEGRIA DEL SABER

CLL 10 No.10B-22

3599308

RUR.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GIOVANNI JOSE GONZALES MENDOZA

PRIV.

CENTRO  ESCOLAR EMAUS

CR 2B No.91-185

3638677

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

PEDRO OSORIO

PRIV.

CENTRO CRISTIANO GENESIS

CR.3C  No. 88-40

3288904

URB.

M.,COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ZAIRA P. DE ILLIDGE

PRIV.

CENTRO CULTURAL SANTA VICENTA MARIA

CR 60 No. 75-12

3532672

URB.

T.

2,3,4,5

OLIVA DE JESUS ATEORTUA RIOS

PRIV.

CENTRO DE ATENCION Y ESTIMULACION INFANTIL PASO A PASO

CR  47 No. 93-46

3576545-3103698161

URB.

M.

-3

BELINDA LUCILA RINCON BARROS

PRIV.

CENTRO DE CAPCITACION INTEGRAL SUPERAR

CRA 14 No. 31 - 52

3471837

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4

NANCY BAÑOS

PRIV.

CENTRO DE EDUCACION BASICA MONTE SION

CL.91 No. 6-89

3781217

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

DENNIS FERNANDEZ

PRIV.

CENTRO DE EDUCACION INFANTIL LOS CARACOLES

CR  41F No. 82A-51

3596976

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

MARTHA CASTILLO MIER

PRIV.

CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL DE LA COSTA

CRA 15 No. 47-100 BLOQUE 89 APTO 101

3249307

URB.

M.,N.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CARMELO GARCIA VISABAL

PRIV.

CENTRO DE EDUCACION MIXTA EL DIVINO SALVADOR

CR  13A No. 64B-65

3652494

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

DELMA CECILIA OLIVARES DIAZ

PRIV.

CENTRO DE EDUCACION SANTA CLARA DE LOS NIÑOS

CR 20 No.38-43

3473893

URB.

M.

-2,-1,0,1

RITA CAHUANA NIEBLES

PRIV.

CENTRO DE EDUCACION Y REHABILITACION DE LA AUDICION Y EL LENGUAJE

CR  38 No. 66-10

3589890

URB.

M.,COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HUGO DAVILA

PRIV.

CENTRO DE ENSEÑANAZA ALEGRIA DE APRENDER

CL 74 No.86B- 138

 

URB.

M.

-2,-1,0,1

MONICA DIAZ RUEDA

PRIV.

CENTRO DE FORMACION INTEGRAL MAHANAIM

CLL  107 No. 91-66

3135337667

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

CLARA INES RODRIGUEZ OROZCO

PRIV.

CENTRO DOCENTE NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO

CLL  80 No. 1-28

3287043

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7

ASELA MARIA PEGUERO

PRIV.

CENTRO EDUC.CHISPITAS ALEGRES

CR 21E No.27B-28

3465657

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4

LUIS DARIO VILLANUEVA GONZALEZ

PRIV.

CENTRO EDUCACION MI DULCE HOGAR

CR  8 No. 39B-04

3472897

URB.

M.

-3

CARMEN NIDIA GUTIERREZ

PRIV.

CENTRO EDUCACION MI PRIMERA ESCUELA

CR  9 SUR No.47-16

3429038

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

TEODOLINDA PACHECO PAJARO

PRIV.

CENTRO EDUCACION NUEVOS LIDERES

CR  72 No. 86-151

3643231

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

LUCILA MERCEDES ATENCIA VILLARREAL

PRIV.

CENTRO EDUCATICO RESTAURANDO VIDAS - REVIDA

CRA 4A No. 99B-87

3639307-3703379

URB.

M.

-2,-1,0,2,3,4

OLGA TAPIAS

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO ALEJANDRO OBREGON

CR  11A SUR No. 47B-22

3249918

URB.

M.,COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

PATRICIA PEÑA RUIZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO ALTAIR

CRA 22 No. 84A-56

3641962

URB.

M.,COM.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

RAFAEL E. MORA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO AÑOS MARAVILLOSOS

KR 16 No.23- 65

 

URB.

   

YANERIS VILLANUEVA MUÐOZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO APRENDAMOS

CLL 73 C No. 13-113

3482142

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

AIDA LUCIA CAMACHO RODRIGUEZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO AURES

CLL 47 B No. 21B- 84

3462842-3475361

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

AURA EVELINA SALAS DE GOMEZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO AUTONOMA EMANUEL

CRA 13 No.108-55

3114397248

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ROCIO ISABEL OSORIO PERTUZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO AVENTURAS

CR 34 No. 47-34

3791272

URB.

M.

-3

CARMEN DE MEJIA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO AYUDAME A VIVIR

CR 42 No.2-31

3594621

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

FLOR SANCHEZ DE CARBONO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO BEREA

CALLE 115 No. 29-153 LOCAL 2

3528091

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

MINERVA VILORIA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO BILINGUE COL ANGLO AMERICANO

CLL  79B No. 44-34

3784061

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ALBERTO ALANDETE CARABALLO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO BOSTON INTERNACIONAL

CLL  74 No. 41-46

3565091

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUZ DANYS REYES CASTRO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO CAMPANITAS TILIN TILAN

CR  42H No. 93-78

3781949

URB.

COM.

-2,-1,0,1

CARMEN CECILIA VARGAS RUSSO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO CARIÑITO

CR  8 No. 51B-40

3343317

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

YAMILE ARTEAGA ROMERO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO CARRUSEL

CLL  76 No. 8C-90

3280706

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

BENEDELSA ESTHER TAPIA LOPEZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO FUENTE DE LUZ NOCTURNO PARA ADULTOS

CRA 15 No. 63-15

URB.

N.

23,24,25

WILSON GAITAN CASTELLANO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO SUEÑOS FELICES No.1

KRA 7 SUR No. 96A-54

3143593134

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

INGRIT PERTUZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO DAVID AUSUBEL

CLL  38 No. 21B- 35

3463647

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

YOSHIRI ESTHER DUQUE CAFARSUZA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO DE FORMACION INTEGRAL CRISTIANA

CLL 45B No.19 -120

3475624-3623453

URB.

COM.

-3

SILVIA PATRICIA BELEÑO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO DE HABILITACION Y REHABILITACION INTEGRAL SAN CAMILO CE CAMILO

CRA12FNo.100-35

3481015

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5

MABEL ROJAS VILLALOBOS

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO DESEOS DE APRENDER

CR 6A No. 56A-131

3652476

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

OSIRIS DEL CARMEN AVILA ARIZA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO DIOS ES AMOR

CR 43B No. 84-141

3785976

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

BEATRIZ GUZMAN CARRASCAL

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO DIVINO ROSTRO

CR 25 SUR No.107-03

3289440

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

MARGARITA SANJUANELO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO EL CORAZONCITO

KRA 1H No. 64-51

 

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

DELMA MORALES GUTIERREZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO EL DIVINO NIÑO

CLL  43 No. 29-06

3463553

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

PERCIDA DEL CARMEN ARZUZA VALLEJO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO EL NIÑO JESUS

CLL  38B No. 4-35

3344105 - 3636012

URB.

M.,N.,T.

2,1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JANETH JUNCO MARTINEZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO EL NOGAL

CLL 79 No.42-255

3587663

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

CARMEN SILVA GONZALEZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO EL PARAISO

CRA 21D No. 27B - 05

3743223

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

LISSETTE DE LAS MERCEDES MEJIA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO EL ROSAL

CR  28 No. 21-30

3702751

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

NURYS DEL CARMEN MIER DE GARCIA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO ELIESCAR

CR  25 No. 47C-71

3795629

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

FIDIA BEATRIZ FERNANDEZ MELGAREJO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO ESCUELA LA PRADERA

CLL  117B No. 37-34 1 PISO

3591096

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JANETH SOFIA GOMEZ ELJADUE

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO FE Y ESPERANZA

CR  9 SUR No. 46-92

3635928-3240865

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

CATALINA TEHERAN

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO FRANCISCO JAVIER CISNEROS

CR 38A No. 74-41

3568427

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

OLGA CASTRO DE CARRILLO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO FUENTE DE SABIDURIA

CR  45 No. 65-39

3515720

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

BLANCA RUBY DE JESUS DAVILA PALOMINO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO FUNDACION VILLA DEL MAR

CRA 9A No.15A - 34

3135847861

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

GEOVANNI DE LA ROSA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO GASPARIN

CLL  29B No. 24-90

3700115

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

LUCY ESTHER OROZCO LOPEZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO HANSEL Y GRETEL

CALLE 45F No. 18-101

3462790

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

TEDY ISABEL BARRIOS DIAZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO INFANCIA

CR  1E No. 46G-17

3621372

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

YOMAIRA ESTHER ARIZA VASQUEZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO INFANTIL MIS PEQUEÑOS CREADORES

CLL 41C No. 2-10

3632829

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

YOLANDA ORTEGA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO INFANTIL TIEMPO FELIZ LTDA

CLL  85 No. 64-80

3788684 - 3731000

URB.

COM.

-2,-1,0,1

DIANA ISABEL PELAEZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO JAIPRIS

BLQ. 37 APTO. 102

3428298

URB.

M.,COM.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

PRISCILA ISABEL BROCHERO NATERA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO JAN COMENTUS

CLL 34 B SUR No. 2- 13

3631168

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ROSSEN MARY BETIA CASTRO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET DEL ATLANTICO

CLL  39 No. 22-63

3466432

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

ISMAEL PEREZ MENDIVIL

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO LA FUENTE DEL SABER

CR 49B No.46A-127E (ANT.CR 50 No.48-127E)

3491434

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

AURI SARMIENTOS

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO LA PULGUITA TRAVIESA

CLL  73B No. 41B-33

3568865

URB.

M.

-3

MARGARITA DE FELIZZOLA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO LATINO

CLL 53D No.22 - 42

3013454

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELVIRA SAAVEDRA P

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO LAUDES

CLL 94 No. 49C- 15

3878094

URB.

COM.

1,2,3,4,5,6,7,8,9

RITA CECILIA LUZARDO GUTIERREZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO LETRAS Y COLORES

CR  21B No. 51-106

3463510

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARIELA JUDITH PACHECO SOLANO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO LUISITO

CLL  65C No. 16-63

3476143-3156295368

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

YURELIS MARIA CASSERES CAÑATE

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO MAC MILLAN

CLL 50 No. 29 - 59

3794695

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

ROCIO CORREA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO MARAVILLAS INFANTILES

CLL  34B No. 4A-35

3343758

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARIA DE LAS MERCEDES OSPINO MONTERROSA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO MARIA REINA

CALLE 57 No. 43-78

3720732

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

ADOLFO CEBALLOS

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO MI MUNDO DE ILUSION

CRA. 18 No. 23 - 143

3740992

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

DIGNA VIDALES C.

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO MI PEQUEÑO JARDIN

CR 44 No.82- 159

3597610

URB.

   

PATRICIA TORRES CORTES

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO MI REFUGIO

CLL. 38C No.20 - 36

3639837

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

NANCY JANETH BERNAL

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO MILAGRO DE ABRIL

CRA 15SUR No. 73 - 30

3605960 - 3163194759

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

YOMAIRA CARRILLO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO MIS  PRIMEROS PASOS

CR 7 No.80 -10

3476308-3280911

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ALICIA LIZARAZO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO MIS PRIMERAS ILUSIONES

CALLE 50C No.B SUR-79

3245845

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

GERMAN SUESCUN

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO NUEVA AMERICA

CR  3 SUR No. 50B-31

3249536

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

DORA GUETTE SERGE

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO NUEVA COLOMBIA

CALLE 75 No.21B-61

3526249

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

RUBIS RUIZ MORALES

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO NUEVA VISION

CR  5 No. 50A-152

3641932-3157417669

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

MAYELA RUIZ OSPINO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO NUR

CLL  50C No. 3-91

3637927

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ESTHER JUDITH GUTIERREZ ARENAS

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO PARAISO CENTRAL

CR  17  No. 36 B -59

3624698

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

CARMEN CECILIA DIAZ ALVAREZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO PENTECOSTAL

CLL 57 No. 43-131

3709514-379514

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELVA GARCIA FELIZZOLA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO PEQUEÑAS PERSONITAS

CR  42H No. 90-156

3597923

URB.

M.

-2,0,1,2

INMACULADA TORRES

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO PEQUEÑOS DEL MAÑANA

CR  25 No. 65B-35

3655811

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ILUMINADA PACHECO GARCIA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO PEQUEÑOS MARINEROS

CLL  83 No. 42B-09

3783104-3528158

URB.

COM.

-3

ILIANA TORRADO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO PEQUEÑILANDIA

CR  45 No. 55-47

3491441

URB.

M.

-3

ANA MARIA PEREZ ARISTIZABAL

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO PLATERO Y YO

CLL 38 No.25-14

3700212

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

GLORIA CONDE

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO POLICARPA SALAVARRIETA

CLL  57 No. 15-109

3658644

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

NILBA CECILIA PINEDA TOREES

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO POPULAR DEL ATLANTICO

CR  26 No. 75B-109

3658647

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

ELVIA GUERRERO VIDAL

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO PORTAL DE LA SABIDURIA (ANT. HIJOS DEL REY)

CLL  41B No. 7F-97

3342468-3638835

URB.

M.

-3

MARA SOFIA ENCISO TORRES

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO PREESCOLAR MI AMIGUITO JUGUETON

CALLE 44 No. 46-72

3405471

URB.

M.

-2

KELLY FLOREZ

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO RAFAEL NUÑEZ

CLL 51B No. 3B-21

3241919-3162759188

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6

ZENITH MARIN

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO RIOS DE AGUAS VIVAS

CRA 7 No. 456-81

3640213

URB.

COM.

-2,-1,0,1

GLEDYS PASCUALES OROZCO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO RIOS DE AGUAS VIVAS

CR7 No. 47G -81

3641710

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

GLADIS PASCUALES OROZCO

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO SAGRADO CORAZON

CRA 7CNo. 35 - 40

3344856

URB.

M.

-3

OMAYRA VARGAS

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO SAGRADO CORAZON

CLL  46 H No. 1C-36

3634173

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

JULIETH PAOLA PALMA LLANOS

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE

CLL  30 CR  2-1 ESQUINA

3344916

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA EDISNEDI PINEDO M.

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO SAN MARTIN

CR 6E No. 75B-45

3476685

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

ESPERANZA ARGUELLO DE M.

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO SAN PABLO APOSTOL

CRA 35 No.100 - 147

3483769

URB.

COM.

-3

AURA MEDINA PAREDES

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO SONRISITA

CLL  56B No. 13-50

3478335

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

ANDREA CABALLERO CISNEROS

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO TRINITARIO

CLL 64 No. 14-40

 

URB.

T.

1,2,3,4,5

HUGO GARCIA ARIZA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO VECONDE

CR  15 No. 63-59

3737353

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

LUCIA AHUMADA DE AVILA

PRIV.

CENTRO EDUCATIVO YONOLY

CR  12A No. 84B-199

3482196

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ADANOLS SANTODOMINGO

PRIV.

CENTRO ESCOLAR AN ANTONIO

CR 22D No. 73B-04

3657609

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

BIENVENIDA ERNANDEZ

PRIV.

CENTRO ESTUDIANTIL MIXTO MIS PRIMERAS LUCES

CR 20 No. 50 B -23

3796365

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

DENNYS ESTHER GARCIA ARROYO

PRIV.

CENTRO INFANTIL MI PEQUEÑA FANTACIA

CR 35 No. 42-41

3703173

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

NUBIA CLAVIJO

PRIV.

CENTRO MIXTO EDUCAR

CLL  50A No. 9-71

3628441

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ENELDA ESTHER PEREA CARDENAS

PRIV.

CENTRO POPULAR ATANASIO GIRARDOT

CR  6 No. 55A-43

3477084 - 3659595

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MONICA PATRICIA BERMUDEZ ZAMBRANO

PRIV.

CENTRO PREESCOLAR MUNDO MARAVILLOSO

CR  66 No. 76-115

3534591

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

ILSE ABELLO OVALLE

PRIV.

CENTRO PSICOPEDAGOGICO EDUCAR

CR  7D No. 31-75

3636945

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

INDIRA GARRIDO

PRIV.

CIUDADELA EDUCATIVA Y CULTURAL OLGA EMILIANI

CL MURILLO KR 4 EQ

 

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

STANLEY MENDOZA HOYOS

PRIV.

COL ALEJANDRO HUMBOLDT

CLL  45C2 No. 9B-46

3630571

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CESAR EMIRO OROZCO PASTORIZO

PRIV.

COL ANDRES BELLO

CL 61 No.13 122

 

URB.

M.,N.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DAVID JOSE JULIO IGLESIAS

PRIV.

COL ARSENIO GUTIERREZ BARBOSA

CLL 89 No. 41- 11

3593202

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ANA LUCIA MOSQUERA DE GUTIERREZ

PRIV.

COL BTO SEMESTRALIZADO LA ESPERANZA

CLL  59 No. 50-49

3492922 - 3493163

URB.

N.

23,24,25,26

MARTHA ESTHER ANGULO ESPARANO

PRIV.

COL CARLOS CRISMAT

KRA 37 No. 116-134

3592568

URB.

M.

1,2,3,4,5

NANCY LONDOÐO JIMENEZ

PRIV.

COL CIUDAD JARDIN

CLL 106 No. 86-147

3794686-3552107

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

BEATRIZ EUGENIA ROJAS CARPINTERO

PRIV.

COL CRISTIANO J. VENDER MURPHY

CLL  78 No. 57-200

3554292

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CYRA DE JESUS MOGOLLON DE SERVICHE

PRIV.

COL DE BACHILLERATO DE CIUDANOS DE COLOMBIA

CR 43 B  No.82- 114

3592383

URB.

M.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NURYS  MENDOZA JIMENEZ

PRIV.

COL DE SAN JOSE

CR  41D No. 74-87

3564344

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

P. JOSE ALBERTO MESA BAQUERO

PRIV.

COL EGIO MARIA VICTORIA

CR  41 No. 65-60

3704907

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

CARMEN SAENZ

PRIV.

COL GRAN COLOMBIANO

CLL 45 No. 33-101

 

URB.

M.

6,7,8,9,10,11

LUIS DARIO VILLANUEVA GONZALEZ

PRIV.

COL GRANDES ESDRAS

CLL  118 No. 20-37

3482699

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

RAFAEL AGUSTIN ORTEGA DE LA HOZ

PRIV.

COL JUAN CALVINO

CR  3D No. 52B-77

3280743-32806828

URB.

COM.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

EDER IBAÐEZ MORENO

PRIV.

COL LIDERES DEL FUTURO

CLL  63 No. 24-91

3655592

URB.

M.

-3

SONIA HERAZO ELIAS

PRIV.

COL LUIS SANCHEZ PORTO

CR  27A No. 82F-27

3523163

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

JUDITH SANCHEZ POLO

PRIV.

COL MIX. ADONAIS

CR  15 No. 70C-105

3481526

URB.

M.

0,1,2,3,4,5

MARGARITA DEL SOCORRO HENRIQUEZ RUIZ

PRIV.

COL MIXTO LAS ESTRELLAS

CLL 107 No. 36-43

3591159

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

NENCY SOFIA DE LA SALAS REALES

PRIV.

COL MUNDO INFANTIL

KRA 9A No. 16-158

3637613-3474907

RUR.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

NANCY CECILIA ARIZA FONTALVO

PRIV.

COL NTRA.SRA. DEL CARMEN SEDE No. 2

CR  45 No. 48-31

3493429-3494070

URB.

COM.

6,7,8,9,10,11

DAVID ELIECER  HERRERA FLOREZ

PRIV.

COL NUESTRA SEÑORA DE SANTA ANA

CLL  16 No. 15-88

3745409

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARIA JOSEFA GOMEZ DE OSORIO

PRIV.

COL NUEVA ENSEÑANZA

CR 38 A No.73- 32

3560033

URB.

COM.

-3

DIANYS LARA CASADO

PRIV.

COL PAULO FAILE ANT COL ASED

CLL 48 No. 43-184

3585252-3583532

URB.

N.,T.,FIN DE SEMANA

2,1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARELLY ESTHER MANOTAS MERCADO

PRIV.

COL ROSA AGAZZI

CR 59 No. 70-97

3530621

URB.

COM.

-3

ANA TERESA DE MOYA DE AVILA

PRIV.

COL SABIO SALOMON

KRE 6A No. 72-163

3656030

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

FARIDE LOPEZ

PRIV.

COL SAN MARTIN DE PORRAS

CLL  75 No. 26C7-40

3523633

URB.

M.

-2,1,2,3,4,5

AYDA TULIA CORREA VIVAS

PRIV.

COL SAN MIGUEL ARCANGEL

CR  6 No. 72-106

3656066

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5

HILDA ROSA PEREZ DE MAZA

PRIV.

COL SANTA ISABEL

CR  33 No. 53C-65

3514542

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALFREDO ANTONIO CASTILLO GONZALEZ

PRIV.

COL SANTA LUCIA

CLL  72C No. 23-04

3521953

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

MONICA CECILIA MEZA

PRIV.

COL Y JARD INF EL PATO DONALD

CR  3 No. 45-91

3246641

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

DENIS MERCEDES MAURY DE SALES

PRIV.

COL.CRISTIANO EMILIO ZAYAS

CR 2C CLL92 C  ESQ

3650156

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

IRMA FONTALVO

PRIV.

COL.LIC.MIX.BOLIVAR

CLL 66 No.8SUR-25

3442213

URB.

T.

-2,-1,0,1,2,3,4

ARMANDO ACOSTA CHARRIS

PRIV.

COL.MIXTO DEL CARIBE

CR 2C No.91-72

3289079

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

LIZARDO RODRIGUEZ

PRIV.

COLEGIO 20 DE JULIO CENTRAL

CR  44 No. 47-53

3791359-3709422

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DIOMELINA MARTINEZ MENDOZA

PRIV.

COLEGIO 20 DE JULIO DE REBOLO

CLL  24 No. 26-33

3475233 - 3721386

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JOEL ELIECER DE LOS RIOS PEÐA

PRIV.

COLEGIO 20 DE JULIO DE SAN ISIDRO

CLL  51 No. 27-18

3703584

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

WILFRIDO RAFAEL LLANOS DUVA

PRIV.

COLEGIO ADVENTISTA DEL ATLANTICO

CR  43 No. 70-206

3688453-3586152

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EUNICE ESTHER ZABARAIN DE ROBINSON

PRIV.

COLEGIO AMERICANO DE BARRANQUILLA

CR 38 No. 74-179

3587045-3586909

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DIONE NAVARRO SAAD

PRIV.

COLEGIO AMIRA DE LA ROSA

CR 50 No. 59-43

3494394

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

INMACULADA GRIMALDO SANDOVAL

PRIV.

COLEGIO AMOR Y PAZ

CLL 48C No. 5SUR-69

3621122

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

ISABEL MARIA MORGAN DE RUIZ

PRIV.

COLEGIO ANTONIA SANTOS

CR  14D No. 46-43

3463044

URB.

COM.,N.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DANIEL DE JESUS ARRIETA MORON

PRIV.

COLEGIO ARQUIDIOCESANO ENRIQUE NIESSEN

CR  69 No. 81B-36

3559223- 3559022

URB.

COM.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BETTY VASQUEZ TIRADO

PRIV.

COLEGIO ASOBOSQUE

CR  7 No. 74-40

3657294

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6

ELVIA CAMARGO GUTIERREZ

PRIV.

COLEGIO BELLAVISTA

CR  61B No. 70-142

3530888

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARIA DEL CARMEN HENRIQUEZ CEPEDA

PRIV.

COLEGIO BENJAMIN HERRERA

CLL  47 No. 20-82

3461234

URB.

M.,N.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

PEDRO JOSE LOPEZ CARBONO

PRIV.

COLEGIO BIFFI LA SALLE

CLL 85 No. 53-71

3586807

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MAURICIO GALLEGO

PRIV.

COLEGIO BILINGUE GARDNER

CR 42 No. 78B - 23

3608364

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

JACKELINE FORERO BARON

PRIV.

COLEGIO BILINGUE JOHN DEWEY

CR 59B No.94-134

3570744

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

NIDIA FORERO MOSQUEDA

PRIV.

COLEGIO BTO. FUNDEPA

CR. 13  No. 17-30

3548411

RUR.

M.,COM.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ENMANUEL TORRES REYES

PRIV.

COLEGIO CAMINITO ALEGRE

CR  9 SUR No. 47-79

3632428

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARIA ISABEL DE LA ROSA MENDEZ

PRIV.

COLEGIO CENTRO CUTURAL DEL ATLANTICO

CR 23B No. 65B-64

3010799

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

FELICITA FONTALVO VENENCIA

PRIV.

COLEGIO COLOMBO ESPAÑOL

CLL 95 No. 49 D -159

3577541-3578782

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NIDIA MARRIAGA

PRIV.

COLEGIO COLON

CLL  54 No. 41-77

3402128-3795942

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MIGUEL ANGEL PEÑA LEJARDE

PRIV.

COLEGIO COMFAMILIAR DEL ATLANTICO

CLL 37C No. 6-23

3341664 - 3340312

URB.

M.,COM.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CECILIO BARCENA DIEZ

PRIV.

COLEGIO COMUNAL MIXTO

CR  12A No. 94-49

3481167

URB.

M.,COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EDGARDO ANTONIO CAMARGO ZARATE

PRIV.

COLEGIO COMUNAL PASADENA

CR  7 D No. 12 A 56

3756692

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

ILSI MARIA DE AVILA DELAHOZ

PRIV.

COLEGIO COUNTRYLANDIA

CR 81 No. 82-81

3556906

URB.

M.

-3

YANUBIS BALLESTA MARTINEZ

PRIV.

COLEGIO CRISTIANO EL SALVADOR

CLL 85 No. 78 D 25

3730884

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DEISY MARGARITA VEGA TAFUR

PRIV.

COLEGIO CRISTIANO PENIEL

CLL  107 No. 12F-25

3481530

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANTONIO JOSE MANCHEGO

PRIV.

COLEGIO CRISTIANO YIREH

CRA 12A No. 118A-24

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6

DENIS DE JESUS CACERES

PRIV.

COLEGIO CRISTO REY

CLL  109 No. 37-60

3590263

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DAYSI INES PIZARRO CASTRO

PRIV.

COLEGIO DE LA COMPAÑIA DE MARIA ''LA ENSEÑANZA''

CLL  86 No. 52-119

3573520 - 3573533

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANA ELISA ESCOBAR NOGUERA

PRIV.

COLEGIO DE LA COOPERATIVA DE TRABAJADORES DE AVIANCA COOPAVA

CR  42 No. 45-63

3407789-3411154

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GLADIS ALICIA ZAMBRANO JANICA

PRIV.

COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA

CLL  72 No. 38-79

3686505

URB.

M.,COM.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA MARIA AMPARO ARIAS

PRIV.

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON

CLL  74 No. 60-35

3531206-3535359

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNO JOSE MARIA LOPEZ

PRIV.

COLEGIO DIGROSMER

CR  42 No.65-37

3796691-3402514

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

YAZMIN BEATRIZ CASTILLA DE TOSCANO

PRIV.

COLEGIO DIOS ES MI ESTANDARTE - NISSI

KR 7 C No. 40- 75

 

URB.

   

GENNIS GUZMAN ESTRADA

PRIV.

COLEGIO DIVINO CORAZON

CRA 7 No. 80-43

3164904731

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DUBBY CAMACHO MENDOZA

PRIV.

COLEGIO DOMINGO SABIO

CLL  70B No.39-105

3586232

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LEDA BEATRIZ PALACIO BERDUGO

PRIV.

COLEGIO EDUCAR MIXTO

CLL 38B No.1H -05

3800577

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

SONIA SUSANA SALAZAR

PRIV.

COLEGIO EDUCATIVO CRISTIANO ROSA DE SARON

CR 20 No. 17-85

3548155 - 3599013

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIA EUGENIA BARROS

PRIV.

COLEGIO EDUCATIVO PRINCIPE DE PAZ

CLL  52C No. 9-22

3651361

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

KELLY GONZALEZ OJEDA

PRIV.

COLEGIO EL DIVINO NIÑO

CLL 78 No. 42-61

3589004-3561717

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ETELMA GUERRA DE NUÑEZ

PRIV.

COLEGIO EL MUNDO DE LOS ESTUDIANTES

CALLE 64 No. 45-39

3410318

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GRACIELA CARREÑO DE BESADA

PRIV.

COLEGIO EMILIO SOTO MAYOR

CR  1A4 No. 47-21

3247102

URB.

COM.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANA ISABEL BENAVIDES

PRIV.

COLEGIO ESPERANZA Y PAZ (COOPEPAZ)

CR 4 No. 45A - 20

3640087 - 3627656

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALVARO A. GAMERO GOMEZ

PRIV.

COLEGIO EUCARISTICO DE LA MERCED

CLL  61 No.34-60

3657454- 3659849

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA.RUTH FABIOLA VARGAS

PRIV.

COLEGIO EXTERNADO DE COLOMBIA

CR  35B No. 100-180

3808217

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUZ ELENA LOPERA HOYOS

PRIV.

COLEGIO FERNANDO OROZCO NIÑO

CLL 34A No.10-05

3661832

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

ALCIRA JUVINAO

PRIV.

COLEGIO FORMAL PARA ADULTOS (ADONIS)

CR  15 No. 70 C - 105

3482516

URB.

M.,N.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARGARITA HENRIQUEZ

PRIV.

COLEGIO FUNDACION TALENTOS LIDERES

CR  59 No. 75-96

3684258- 3530805

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2

SORAYA MARGARITA DEL RISCO PEREIRA

PRIV.

COLEGIO GABRIELA MISTRAL

CR 38 No. 81- 35

3520120

URB.

M.

3,4,5,6,7,8,9,10,11

JORJE ENRIQUE  SENIOR MARTINEZ

PRIV.

COLEGIO GIMNACIO MAYOR DEL CARIBE

KM 2 MAS 400M VIA PUERTO COLOMBIA

3548145-3598606

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUPE PEREZ DUEÐAS

PRIV.

COLEGIO GIMNASIO DE BARRANQUILLA

CR  54 No. 54-65

3491351

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

IMA LEONOR RESTREPO BARROSO

PRIV.

COLEGIO GIMNASIO DEL ATLANTICO

CLL 65 No. 47-91

3490400

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ISABEL NOEMI BERMUDEZ VILLADIEGO

PRIV.

COLEGIO GIMNASIO MIXTO AUTONOMO

CALLE 41B No. 8-62

3343091

URB.

M.

0,1,2,3,4,5

MARLENE IGLESIAS HERNANDEZ

PRIV.

COLEGIO GIMNASIO MIXTO NAZARET

CLL  45 No. 2A-15

3246937

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

CARMEN SEGURA GUTIERREZ

PRIV.

COLEGIO GOLDA MEIR

CR 4A No.53-16

3654704

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARTHA IRACEMA PUGLIESSE CUETO

PRIV.

COLEGIO GUILLERMO CAREY

CR  66 No. 74-123

3535064- 3604051

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIA CRISTINA COBA

PRIV.

COLEGIO HEBREO UNION

CRA 43 No. 85-25

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NATASCHA JASSIR MARTINEZ

PRIV.

COLEGIO HERMANA VIRGINIA ROSSI

CR  19 No. 36 B 24

3461150

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

SOR FRANCISCA MARIA GRAU MEZA

PRIV.

COLEGIO HISPANO AMERICANO

CR  21B No. 60-45

3462072

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALBA CASTRO DE LLINAS

PRIV.

COLEGIO INFANTIL EL REYECITO

CR  64B No. 84-155

3559810-3643380

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ADALGILZA DEL CARMEN GUZMAN SANCHEZ

PRIV.

COLEGIO INFANTIL FUTUROS SABIOS

CR 62 No. 70-75

3533046

URB.

COM.

-2,-1,0,2,3,4

MARTHA GUERRA BARRIOS

PRIV.

COLEGIO INFANTIL MI PEQUEÑA AVENTURA

CR  26 No. 113-20

3777086

URB.

M.,COM.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

REINELO TRUJILLO VALENCIA

PRIV.

COLEGIO INFANTIL POPYS

CLL 92 No.5-28

3288439

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARTHA AGUILAR

PRIV.

COLEGIO INTERAMERICANO LTDA

CR  59B No. 79-217

3554399 - 3558580

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RAFAEL ORTEGON ROCHA

PRIV.

COLEGIO JEAN PIAGET

CR 43 B No. 84-127

3595978-3781165

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIA HELENA CELIS HOYOS

PRIV.

COLEGIO JERUSALEM

CR  50 No. 76-185

3684319 - 3567576

URB.

M.,N.

2,1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RICARDO SAIEH YAAR

PRIV.

COLEGIO JORGE ISAACS

CLL 84B No. 41B-15

3590069

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

OSWALDO ACOSTA

PRIV.

COLEGIO JOSE HILARIO LOPEZ

CR  41B No. 56-26

3510699

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ASTRID DEL CARMEN RODRIGUEZ AVILA

PRIV.

COLEGIO JUAN JACOBO

CR 6 DIAG 88-113

3248278

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALVARO ESTRADA

PRIV.

COLEGIO LA ACADEMIA

CR  65 No. 74-204

3531768

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

NELLY NICOLASA GROSSO DE PALMA

PRIV.

COLEGIO LA DIVINA CIENCIA

CR. 3 SUR No. 107-49

3280438

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

SONIA COLUA V

PRIV.

COLEGIO LA DIVINA ESPERANZA

CR  6 No. 47A-266

3639349-3103677121

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

ROSMERY ELENA ALVAREZ MARTINEZ

PRIV.

COLEGIO LA MEDALLA  MILAGROSA

CLL 86 No.64 -75

3730831

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALICIA ECHEVERRIA A

PRIV.

COLEGIO LAS AMERICAS

CLL  38 No. 22-37

3708966

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NOEMI SABALZA LOPEZ

PRIV.

COLEGIO LEON XIII

CLL  44 No. 44-104

3513109-3720847

URB.

COM.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JANETH GARCIA DE VASQUEZ

PRIV.

COLEGIO LICEO ANGLOESPAÑOL

CLL 86 B No. 73-84

3557905

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HILDA ALVAREZ

PRIV.

COLEGIO MADRE MARIA SARA ALVARADO

CL. 34  No. 26-08

3708190

URB.

M.,COM.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA NOHORA ISABEL VARGAS GALINDO

PRIV.

COLEGIO MARIA INMACULADA

CLL  83 No. 42D-61

3528333-3780489

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ISABEL DEL CARMEN GALVIS SANCHEZ

PRIV.

COLEGIO MAYOR FELIPE DE BORBON

CR  59B No. 81-207

3553368

URB.

M.

-2,-1,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARGARITA GARCES CADAVID

PRIV.

COLEGIO METROPOLITANO DEL CARIBE

CRA 15 No. 6-79

3741574

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5

MIRIAM GAITAN TORRES

PRIV.

COLEGIO METROPOLITANO DEL SUR MIXTO

CR  9G No. 45C2-37

3644159

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CARMEN LOPEZ RODRIGUEZ

PRIV.

COLEGIO MI MUNDO EDUCATIVO

CR  6 SUR No. 48B-75

3248149

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,3,4,5

PATRICIA ROCA ROJAS

PRIV.

COLEGIO MI PEQUEÑA INFANCIA

CLL  12 No. 8-59

3599557

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

YOLIMA PATRICIA JIMENEZ RUA

PRIV.

COLEGIO MI PEQUEÑO PARAISO

CR  8 SUR No. 96A-04

3287168 - 3288887

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

NEIZA ESCORCIA

PRIV.

COLEGIO MILITAR ACOLSURE

CLL 76 No. 38C-110

3683020

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HENRY MANTILLA

PRIV.

COLEGIO MIS PRIMERAS LETRAS

CALLE 70B No. 32-105

3525115

URB.

M.

-3

DELMA AHUMADA

PRIV.

COLEGIO MISION DE LA LUZ

CR  17 B No. 5-122

3135881351

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

IRIS  MUNZON  SABALZA

PRIV.

COLEGIO MIXTO ALFA

CR 3 No. 90-50

3116551843

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5

DORYS ORTIZ BENITEZ

PRIV.

COLEGIO MIXTO ANTONIO NARIÑO

CL. 37  No. 25-67

3723246

URB.

COM.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BETTY CORDOBA A.

PRIV.

COLEGIO MIXTO DEL SUR

KRA 2 SUR No. 80-151

3116710468

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

ADALGIZA ORTEGA O.

PRIV.

COLEGIO MIXTO EDUARDO SANTOS

CLL  51C No.3D-33

3156911845

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUIS ALBERTO BOLIVAR

PRIV.

COLEGIO MIXTO EL INFANTE

CLL  15 No. 15-93

3745185

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ASTRID CECILIA BARRIOS SIMANCA

PRIV.

COLEGIO MIXTO EL LUCERO

KR 29 No.58- 124

3653095

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

FANNY ESTHER GUILLEN MONTENEGRO

PRIV.

COLEGIO MIXTO FARY

CLL  112E No. 27-07

3597979-3135799238

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

FARIDE MARTINEZ CONTRERAS

PRIV.

COLEGIO MIXTO JEHOVA NIZI

CL. 64B  No. 9C-33

3176945110

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

JUANA LAMBRAÐO OZUNA

PRIV.

COLEGIO MIXTO JOSE MARIA GARCIA DE TOLEDO

CALLE 46 No. 4 SUR-62

3231329-3244365

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

ALVARO OROZCO OCHOA

PRIV.

COLEGIO MIXTO LA ESPERANZA

CRA 2 SUR No. 90-95

3287582

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RUBEN SARA F.

PRIV.

COLEGIO MIXTO LOS ANGELES

CLL91 No.4B-42

3005586773

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JORGE GARCIA BURGOS

PRIV.

COLEGIO MIXTO RUBEN DARIO. E.U.

CLL  94 No. 13-86

3481376 -3106318445

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DARLY OSIRIS BALDOVINO MORALES

PRIV.

COLEGIO MODERNO DEL CARIBE

CLL 80C No. 35D- 55

3522657-3522661

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GLADYS CARRASQUILLA DE PAZ

PRIV.

COLEGIO MONSEÑOR VICTOR TAMAYO (ASOBOSQUE)

CR  7 No. 74-61

3655888 - 3476391

URB.

M.

6,7,8,9,10,11

VILMA JOSEFINA CAMARGO VILLEGAS

PRIV.

COLEGIO NAZARETH CENTRAL(PRESBITERIANO RAFAEL BORELLY )

CLL  43 No. 43-47

3709401

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIELA TRUJILLO DE LOS RIOS

PRIV.

COLEGIO NAZARETH LUCERO

CLL  51 No. 32-16

3704797-3700116

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ISMAEL JOSE GUTIERREZ

PRIV.

COLEGIO NAZARETH OLAYA

CR  28 No. 69B-58

3526680-3658148

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

YENIS ESPERANZA BOLIVAR ALEMAN

PRIV.

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA

CL 64 C No.16- 30

3652167

URB.

M.,COM.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RUBY QUIROZ BUTRON

PRIV.

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES

CLL 71 No.  41-41

3586630

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ERLINDA MARIA VEGA

PRIV.

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LOURDES

CLL 49No. 70-122

3450034-3451861

URB.

COM.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA. LILIANA MARIA CARMONA MUNERA

PRIV.

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH

CLL  81 No. 73-19

3557766-3553127

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA. MYRIAM RESTREPO

PRIV.

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO

CLL 90 No. 53-45

37366664 -3736663

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALFREDO OLALDE OLALDE

PRIV.

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN

CLL 53 No.44-132

3518910-3407122

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

SARA DAGAND BEDOYA

PRIV.

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PILAR

CR  60 No. 70-13

3530794

URB.

M.,N.,T.

2,1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

IBETH C. MCAUSLAND RODRIGUEZ

PRIV.

COLEGIO NUEVA GENERACION

CL. 14  No. 28-76

3798770

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARTHA OSPINO CUETO

PRIV.

COLEGIO PAIDOLOGICO

CLL  80 No. 42E - 80

3591664-3591312

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANA CECILIA CABALLERO APRESA

PRIV.

COLEGIO PARA EL DESARROLLO INTEGRAL GLENN DOMAN

CR. 11  No. 35B-84

3633935

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

JACKELINE CASTILLO

PRIV.

COLEGIO PENSILVANIA

CR 49C No. 88-74

3576569-3008177593

URB.

M.

-2,-1,0,1

MONICA MARTINEZ

PRIV.

COLEGIO PUERTO RICO

KRE 6A No. 72-64

3655294

URB.

T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9

JOSE DOMINGO FLOREZ

PRIV.

COLEGIO SALECIANO DE  SAN ROQUE

CLL  30 No. 36-28

3016868 - 3705095

URB.

M.,COM.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIO RESTREPO

PRIV.

COLEGIO SALEM

CR 17 No. 36B-89

3469484-3465865

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JUDITH MARIA SUAREZ VILORIA

PRIV.

COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO

CR  3C No. 91-71

3288201

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

PADRE WILLIAM HUMBERTO DIAZ MORALES

PRIV.

COLEGIO SAN GABRIEL

CR  11C SUR No.66-03

3281260

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JORGE RIVERO

PRIV.

COLEGIO SAN MIGUEL DEL ROSARIO

CLL  42 No.45-22

3402166-3400726

URB.

M.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

AMPARO DE JESUS SANTAMARIA

PRIV.

COLEGIO SAN NICOLAS DE TOLENTINO

CR 71 No. 80-52

3559385-3731297

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

EDITH DUARTE

PRIV.

COLEGIO SANTA CATALINA

CLL  63 No. 21B-08

3460844

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

AMPARO TOLOSA PUELLO

PRIV.

COLEGIO SANTA CECILIA

CALLE 87 No. 42B1-180

3528111-3783681

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ADA ARIZA DE PEÐA

PRIV.

COLEGIO SANTA INES DEL ROSARIO

CR  44 No. 54-43

3721114

URB.

M.

6,7,8,9,10,11

MARTHA MOLINA

PRIV.

COLEGIO SANTA MARIA DE LA PROVIDENCIA

KR 10 No.98B- 07

3481536

URB.

M.,COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MELBA SILVERA RIPOLL

PRIV.

COLEGIO SANTA TERESITA

KR 19 No.24- 22

3662030

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA. PAOLA JANYNE GALARZA MONROY

PRIV.

COLEGIO SIXTA SARA

CALLE 90 No. 35-28

3288461

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

SIXTA TULIA SARA NIETO

PRIV.

COLEGIO SOCIEDAD DE CRISTO

CLL  79 No. 26C-12

3653751

URB.

COM.

-2,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA  OLGA LUCIA ARROYAVE

PRIV.

COLEGIO SUPERIOR DE CARRIZAL

CLL 50B No. 2-15

3644326

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

REYNALDO GARCIA SEGOVIA

PRIV.

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL SAN CARLOS BORROMEO

CL. 112E  No. 22-10

3114141888

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARCO A.MANOTAS H.

PRIV.

COLEGIO TERESA DE CALCUTA

CR  1A4 No. 47-39

3635025

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARLENE E. SOLANO BENAVIDES

PRIV.

CORP CULT COL ALEMAN

AUTOP AL MAR CR 46 PORSE 89

3598520-3598544

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HERBERT KOHL

PRIV.

CORP EDUC COL SINDICARIBE

CLL 47B No. 20-04

3461289

URB.

M.

2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RICKI ABUEBARA CORTES

PRIV.

CORP EDUC. PENTECOSTAL ADULTOS

CLL 58 No. 44 -34

3700971-3510630

URB.

FIN DE SEMANA

23,24,25

JESUS CAMACHO

PRIV.

CORPORACION CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL Y REHABILITACION CRECER

CLL  75 No. 48-29

3562513

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,5,6

RITA VIRGINIA DE LA CRUZ PICALUA

PRIV.

CORPORACION CENTRO REGIONAL DE CAPACITACION (COCERCAS)

CR 13 No.74C-28

3706043

URB.

M.,N.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RODOLFO DAVID CORONADO

PRIV.

CORPORACION EDUCATIVA CEPEDA SAMUDIO

CLL  47 No. 1B-92

3630346-3622865

URB.

M.,COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DILFREDO GONZALEZ MEDINA

PRIV.

CORPORACION EDUCATIVA COLEGIO CONTINENTAL

CRA. 53 No.55 - 210

3537177

URB.

COM.

1,2,3,4,5

MARIA VICTORIA DUQUE DE ARRIETA

PRIV.

CORPORACION EDUCATIVA COLEGIO ITALIANO GALILEO GALILEI

CRA. 59 No. 72-96

3535375-3680083

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUPE PEREZ DUEÐAS

PRIV.

CORPORACION EDUCATIVA SAN VICENTE DE PAUL

CLL  86 No. 21D-15

3593812 - 3158004504

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

YASMIR MARIA PACHECO RUIZ

PRIV.

CORPORACION EDUCATIVA Y TECNICA BOLIVARIANA

CR 43 B No. 82-114

3704623-3592383

URB.

N.,FIN DE SEMANA

3,4,5,6,7,8,9,10,11

JUAN CARLOS PERLAZA

PRIV.

CRECIENDO JUNTOS

CR 53 No. 94- 125

3576748

URB.

M.

-3

MARIA DEL SOCORRO SIMANCA

PRIV.

ENSEÑANZA TECNICA DEL LITORAL (ENTEL)

CR  43 No. 40-35

3405150-3402088

URB.

M.

21,22,23,24,25,26

ASTRID LECHUGA CUENTAS

PRIV.

ESC COMUNAL MIXTA LA CEIBA

CLL 61 No. 13-122

 

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

GLORIA PRUDENCIA SARMIENTO DE MARINO

PRIV.

ESC JARD CUQUITO

CLL  73 No. 7B-58

3464377-3429274

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

IRIS DEL SOCORRO TORRES CERVANTES

PRIV.

ESC MIXTA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO

CR  7 B No. 8-81

3269981

URB.

M.,N.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7

CARMEN MARTINEZ

PRIV.

ESCUELA JARDARDIN CORAZONCITOS

CLL 46 No. 10A SUR-26

3638768

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

EMILSE ALGARIN DE RUIZ

PRIV.

ESCUELA JARDIN DEL NIÑO

CR 8 No. 51B-51

3644570

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

INILIDA JIMENEZ MARTINEZ

PRIV.

ESCUELA JARDION DE LOS NIÑOS

CALLE 14 No. 23-53

3469727

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

RUTH REBECA RAMIREZ

PRIV.

ESCUELA KIWANIS

CR  26A No. 79A-31

3520751

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7

PATRICIA ARTETA F

PRIV.

ESCUELA MI BUEN JESUS

CLL 5B No. 7 - 69

 

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

XIOMARA CAMARGO

PRIV.

ESCUELA MIXTA ANTONIA NARIÑO

CR  4A No. 91-51

3289204

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5

SORAGELA I. ROA R.

PRIV.

ESCUELA MIXTA ANTONIO JOSE DE SUCRE

CLL 84 No. 13 E 108

3482612

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7

JANETH OTERO CANTILLO

PRIV.

ESCUELA MIXTA DEL SUR

CLL  63B No. 9B-113

3231153

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

DIVINA ESTHER GARCIA

PRIV.

ESCUELA MIXTA DOMINGO SABIO MODESTO

CLL  99B No. 12 A - 55

3659597

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

FREDY MANUEL MERCADO VIDES

PRIV.

ESCUELA MIXTA LA 17 E

CLL  17E No. 60-19

3744009

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

PATRICIA ARGENIDA ALONSO SANJUANELO

PRIV.

ESCUELA MIXTA LA ENSEÑANZA

CR. 8 SUR  No. 51-53

3000794

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5

NOHEMY RODRIGUEZ MONTERO

PRIV.

ESCUELA MIXTA NORTE DE COLOMBIA

CLL  29  No. 35-105

3700787

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

OMAIRA  APONTE

PRIV.

ESCUELA MIXTA SAN CLEMENTE

CLL 68 No.1D-44

3162743838

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LILIANA DE JESUS EGEA MENDOZA

PRIV.

ESCUELA MIXTA SAN NICOLAS

CR  3 No. 43-96

3621689

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7

MIRIAM IGNACIA PEREZ DE GUERRA

PRIV.

ESCUELA NORMAL SUPERIOR PRIVADA DE LA COSTA NORTE

CLL  61 No. 50-70

3491187-3683325

URB.

COM.,FIN DE SEMANA

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EDUARDO VILLA CEPEDA

PRIV.

ESCUELA VILLA FLOR

CR 6 H No. 94B-04

3288486-3289085

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

MARIA ESCOBAR

PRIV.

FUND JARD INF DESCUBRIR

CR  58 No. 64-132 P2

3440584 - 3491042

URB.

M.

-3

ADOLFO CEBALLOS VELEZ

PRIV.

FUNDACION DE CARIDAD NIÑO JESUS

CLL  38B No. 1H-11

3249985

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

DENIS DEL PILAR SOBRINO

PRIV.

FUNDACION EDUCATIVA INSTITUTO EXPERIMENTAL JOSE CELESTINO MUTIS

CLL  70 No. 38-08

3587716-3689759-3564425

URB.

COM.

4,5,6,7,8,9,10,11

ANTONIO JOSE MARTINEZ CHARRIS

PRIV.

FUNDACION LAS MERCEDES - COLEGIO SAN PABLO

CLL  106 No. 12F-50

3777015

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8

HNA DEISSY LEIVA ESLAVA

PRIV.

FUNDACION SOCIAL ENMANUEL   DIOS CON NOSOTROS 

CLL  107 No. 90-59 LAS FLORES

3555345

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

YERLIS DEL CARMEN LOPEZ BARRIOS

PRIV.

GIMN DE LA COSTA

CR 42 No.  33-175

3517999-3449235

URB.

M.

6,7,8,9,10,11

WILSON GAITAN CASTELLANOS

PRIV.

GIMN IINF BARRANQUILLA

CLL  70C No. 21B-58

3653548 * 3126113369

URB.

M.,T.

-3

EDITH MARIN

PRIV.

GIMN INF MELLEN KELLER

KR 8 D No.48- 65

3341706

URB.

COM.,T.

-2,-1,0,1,2

YANINE POLO

PRIV.

GIMN LAS GAVIOTAS

CR 2 No. 78 -28

0

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

MARIA ISABEL DAZA

PRIV.

GIMN VILLA DEL NORTE

CR 39 B No. 84 - 46

3591026

URB.

COM.

-1,0,1,2,3,4,5

ROSALBA MARIA VILLA DE LA HOZ

PRIV.

GIMN.DAVID HEIME

CLL 45 D No.16B-26

3629737

URB.

COM.

-3

XIOMARA BERMUDEZ

PRIV.

GIMN.INFANTIL ANGELES DEL SABER

CLL 47 No.20-90

3703654

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

LUIS A. DEL CASTILLO

PRIV.

GIMNASIO  LA REPUBLICA

CLL43 No. 29-32

 

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARTHA MEZA

PRIV.

GIMNASIO ARCO IRIS

CLL  17 No. 7B-156

3749838

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

JUDITH HELENA MUËOZ RUIZ

PRIV.

GIMNASIO CAMPESTRE MI BELLA COLINA

CL. 102A  No. 36-68

3808429

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

JANETH MARQUEZ B

PRIV.

GIMNASIO CRISTOPHORO COLOMBO

CLL  80B No. 42D-89

3784210-3735950-3735949

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DARIO RUBEN BALZA

PRIV.

GIMNASIO DAVID HUME

CALLE 45D No. 16B-27

3629737

URB.

COM.

-3

XIOMARA BERMUDEZ

PRIV.

GIMNASIO DEL COUNTRY

CR 57 No. 82-17

3558394

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

CLARA INES DE MOYA FRUTO

PRIV.

GIMNASIO EDUCATIVO PENSAR Y CREAR

CLL 31A No. 7D-05

3629393

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

MIRIAM ROSA ZARATE GUTIERREZ

PRIV.

GIMNASIO EDUCATIVOS PEQUEÑOS SABIOS

CALLE 81 No. 12-09

3482025

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

EDILSA VIDAL VARGAS

PRIV.

GIMNASIO EL PARAISO

CR 74 No. 80-123

3558807

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

VILMA DEL ROSARIO PACHECO DIAZ

PRIV.

GIMNASIO INFANTIL AÑOS BELLOS

CR 26B2 No.79-03

3106146060

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

JOSE FONTALVO CARO

PRIV.

GIMNASIO INFANTIL NUEVO SIGLO

CLL  45 No. 18-77

3462374

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

MERCEDES YANCE VILLANUEVA

PRIV.

GIMNASIO LA SANTISIMA TRINIDAD

CL. 29  No. 28-96

3793215-3116594894

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

FRIDO MIRANDA

PRIV.

GIMNASIO MARIA MONTESSORI

CLL  64 No. 43-110

3400473

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

LUIS ALBERTO GUEVARA GARZON

PRIV.

GIMNASIO MIXTO EL ROMANCE

CALLE 90B No. 6E2-76

3289679

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

EVERLIDES RAVELO

PRIV.

GIMNASIO SAN FRANCISCO DE SALES

CR 17B No.14-91

3744838

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

CANDELARIA DEL SOCORRO MERINO BUELVAS

PRIV.

GIMNASIO SAN LUIS

CR  4C No. 92-79

 3288507-3002006188

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GINA VILLANUEVA PERRUELO

PRIV.

GUARD. Y JARD INF. PEQUEÑOS GIGANTES

CR  41D No. 76-230

3566051

URB.

M.

-3

JESSETT VIRGINIA ARCINIEGAS SILVERA

PRIV.

GUARDERIA Y PREESCOLAR ESCUELA MARIA CAMILA

CLL  70B No. 38-96

3607633

URB.

M.

-2,-1,0,1

YOLANDA SERRANO SERRANO

PRIV.

I.E.D. JOSE RAIMUNDO SOJO

KR 9 J CL 68 Y

 

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

JOSE AQUILINO RODRIGUEZ ACOSTA

PRIV.

INST  MI SENDERO

CLL  57 No. 14-45

3660176

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

RITA HORTENCIA JIMENEZ MOLINARES

PRIV.

INST BIENVENIDA

CL 23 No.22- 85

x

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

IVETH MORALES S

PRIV.

INST BILINGUE DEL NORTE

CLL  80 No. 75-25

3730116

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DAYRA MOLINA CORONELL

PRIV.

INST CAROLINA

CLL 87 No.9G-96

3431442

URB.

T.

-1,0,1,2,3,4,5

SUNILDA BEATRIZ DE CASTRO RUBIO

PRIV.

INST CENT DE SISTEMAS AVANZADOS

CR  42B No. 76-61

3583960

URB.

M.,N.,FIN DE SEMANA

6,7,8,9,10,11

HUMBERTO RAFAEL HEREDIA

PRIV.

INST EDUC ISRAEL

CR 7 C No. 80- 63

3114089330-3164904731

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4

ANGELICA ROMERO

PRIV.

INST EDUC NUESTRA SEÑORA DE CHIQUINQUIRA

CLL  33 No. 22-42

3701305

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ORLANDO CESAR QUIROZ AYALA

PRIV.

INST EDUC VIRGEN DEL CARMEN

CR 13B No. 99B - 65

3622998

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

FARIDES CASTRO

PRIV.

INST EDUC. ESPECIAL SANTA TERESITA

CLL  61 No. 27-109

3656245

URB.

M.

-2,0,2,3,4

NANCY HERNANDEZ DE SALCEDO

PRIV.

INST JOSE EUSTASIO RIVERA

CR  16 No. 63-35S

3477206

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CATALINA LARA CHAPARRO

PRIV.

INST LA MERCED DE LOS OLIVOS

CLL  112E No. 24-28

3596456

URB.

T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ANA VICTORIA ALVAREZ JIMENEZ

PRIV.

INST LOS GENIOS DEL SABER

CR  3 No. 49B-53

3638059

URB.

M.

1,2,3,4,5

EUNICE ESTHER CHARRIS ORTIZ

PRIV.

INST NUEVA GRANADA

KR 7 C No.73C- 49

3763368

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

TULIA DE JESUS MARTINEZ LOBO

PRIV.

INST TEC DEL SUR

CLL  92 No. 5C-49

3288509

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7

EDUARDO OROZCO

PRIV.

INST.MIXTO MARIA MONTESSORY

CR 2SUR  No.88-60

3287023

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

NILSA DE LA HOZ

PRIV.

INST.SANTA ANA

CLL 47 No.18-24

3627231

URB.

M.

1,4,5,7,8,9,10,11

FRANCISCO SUAREZ  TOLOSA

PRIV.

INSTITUCION COMUNITARIA TALENTOS 2000

CR 16 No.7-48

3468387

URB.

COM.

-1,0,1,2,3,4,5

MANUEL OLIVARES

PRIV.

INSTITUCION DE LA CRUZ

CLL  47B No. 30-86

3721603

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

OLGA BEATRIZ DE LA CRUZ BARRIOS

PRIV.

INSTITUCION DOCENTE MARIA CONCEPCION

CL.50C  No. 1E-17

3280081 - 3427165

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

CECILIA ARIZA B.

PRIV.

INSTITUCION EDUCATIVA DE MARIA AUXILIADORA

CR  45 No. 50-19

3490047- 3490264

URB.

COM.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA GLORIA PATRICIA MARIN OSSA

PRIV.

INSTITUCION HUELLAS DEL SABER

CR  16 No. 63-26

3280816

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

SARA OSPINO GUTIERREZ

PRIV.

INSTITUCION LAS MERCEDES DE SIMON BOLIVAR

CR  8B No. 17-57

3268687

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARGARITA MERCEDES DELGADO VERGARA

PRIV.

INSTITUCION MIXTA SANTA ELENA

CR  5B No. 92-78

3288164

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

GRICELL VARELA

PRIV.

INSTITUTO  LAS MERCEDES

CRA 5A No. 37C-44

3344402

URB.

M.

1,2,3

ALVEIRO RAMBAUT

PRIV.

INSTITUTO ARIANO

CLL  79 No. 42-318

3586849

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BLANCA REGINA GONZALEZ DE MAYA

PRIV.

INSTITUTO ATLANTICO

CLL  47 No. 43-115

3410412

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

AUGUSTO DONADO

PRIV.

INSTITUTO AUTONOMO EL NIÑO JESUS

CR  8D No. 52D-25

3638976

URB.

T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

LIANA ROSA ACUÑA CAMACHO

PRIV.

INSTITUTO CAPERUCITA ROJA

CLL 86 No. 42B1- 221

3594279

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2

MARGARITA MARIA BUSTILLO DE GUZMAN.

PRIV.

INSTITUTO CARRIZAL

CLL  50D No. 3A-11

3467778

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

DOMINGO JOSE BOLIVAR ANGULO

PRIV.

INSTITUTO COLOMBIANO DE EDUCACION PARA EL TALENTO HUMANO ESPECIALIZADO ICETEC

CLL  42 No.3C-07

3345013 - 3244902

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELVIRA MARTINEZ MARRUGO

PRIV.

INSTITUTO CULTURAL BETHEL

CARRERA 13C No. 108-55

3481146

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

ROCIO ISABEL OSORIO PERTUZ

PRIV.

INSTITUTO DANIEL EL TRAVIESO

CRA 18 No. 27-88

3756456

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

JORGE RAFAEL ZAPATA

PRIV.

INSTITUTO DOCENTE SAN BARTOLOME

CR 8 No. 38B - 51

3471079

URB.

M.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALVARO PADILLA

PRIV.

INSTITUTO DULCE SUEÑOS

CLL  68 No. 23C-28

3658968

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARTHA CECILIA SIERRA NORIEGA

PRIV.

INSTITUTO EDUCATIVO AMPARO DE DIOS AJAIB SINGH 

CLL  40B No. 25-48

3461270

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARTA ELENA VALENCIA VILLADIEGO

PRIV.

INSTITUTO EDUCATIVO BOLIVARIANO DEL SUR

CL. 24  No. 30-77

3705655

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EDUARDO LUIS ESCOBAR V.

PRIV.

INSTITUTO EDUCATIVO SHALOM

CLL 48B No. 1B3-03

3622528

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4

ARIDES MANUEL PINEDA MERCADO

PRIV.

INSTITUTO EL DIVINO SALVADOR

CLL 12B No. 26A - 57

3521797

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GINA HERNANDEZ

PRIV.

INSTITUTO EL NIÑO JESUS

CLL  61 No. 13-97

3651864-3657313

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

HELDA DIAZ IBAÑEZ

PRIV.

INSTITUTO ESTRELLAS DE BELEN

CR  7 No. 19-37

3752045

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

CLARA ROSA QUINTERO DE GARCIA

PRIV.

INSTITUTO GEOVANNY

CR. 6B  No. 33B-46

3340830 - 3342864

URB.

M.,N.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HENRY HERNANDEZ TRUJILLO

PRIV.

INSTITUTO ISOLINA DAZA

CLL  85A No. 22-41

3592063-3116574544

URB.

COM.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NORMA LUZ IBARRA DAZA

PRIV.

INSTITUTO JONATHAN

CR  8 SUR No. 47-09

3243656

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

CARMEN ROSA MARTINEZ HOYER

PRIV.

INSTITUTO JOVENES DEL FUTURO

CLL  17 No. 20-26

3469647

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

GLORIA ESTHER MEJIA TORRES

PRIV.

INSTITUTO KEITTY

CLL  109A No. 13C-12

3528472

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5

ELIZABETH MARIA PEÐA PAEZ

PRIV.

INSTITUTO LA DIVINA LUZ

CLL  11 No. 17B-05

3473214

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

YANETH DEL ROSARIO CASTILLO MOZO

PRIV.

INSTITUTO LA ENSEÑANZA

CLL  27 No. 13-55

3265856

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

BERNARDA LOURDES MARTINEZ RODRIGUEZ

PRIV.

INSTITUTO LA ESPERANZA MIXTO

CLL  88 No. 3C-26

3289732

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

DENICE LLERENA LLERENA

PRIV.

INSTITUTO LA LUZ

CLL  16 No. 15-136

3745431

URB.

M.,COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

NUBIA ESTHER JARABA CRESPO

PRIV.

INSTITUTO LA NUEVA ERA

CRA 9 B SUR No. 43-11

3627746-

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4

EYNA CABARCAS

PRIV.

INSTITUTO LA SALLE

CLL  47 No. 41-33

3401025  3794823

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GERMAN JARAMILLO JARAMILLO

PRIV.

INSTITUTO LA TRINIDAD

CLL 43 No. 1-71

3243941

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EVA MARIA CARDOZO

PRIV.

INSTITUTO LAS AMERICAS

CLL 85 No.78D -45

3557718

URB.

M.,COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LILIANA A. FLOREZ PURINS

PRIV.

INSTITUTO LAS FLORES

CR. 86  No. 10B-14

3553465

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RAFAEL PACHECO GUTIERREZ

PRIV.

INSTITUTO LUCILA GODOY

CLL 91 No.4A-13

3106126169

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

REGINA OCAMPO

PRIV.

INSTITUTO MADRE LAURA

CR  1SUR No. 47E-03

3636345

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

EMIDALIA NUËEZ PEDROZA

PRIV.

INSTITUTO MIXTO CIUDADELA 20 DE JULIO

CR 9 SUR No. 47D-43

3157895092-3126183371

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

DELIA MARIA CASTILLA PEREZ

PRIV.

INSTITUTO MIXTO DULCES SUEÑOS

CLL  45G No. 3-52

3800880

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

SANDRA ESTHER CABALLERO CARO

PRIV.

INSTITUTO MIXTO LAS VILLAS

CR  16A SUR No. 45J-21

3644676

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

MARCO TULIO QUIROZ ZABALETA

PRIV.

INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE CHIQUINQUIRA

CLL  33 No. 22-42

3701305

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ORLANDO QUIROZ

PRIV.

INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA

CR  3SUR No. 90-06

3289422

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8

ZULLY GUERRERO

PRIV.

INSTITUTO OLGUITA

CL. 76  No. 7C-43

3477026

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

MARY LUZ MORALES YEPEZ

PRIV.

INSTITUTO PARA EL DESARROLLO DEL POTENCIAL HUMANO

CLL  86 No. 64-07

3574644

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

TANDINA CABARCAS NORIEGA

PRIV.

INSTITUTO PYLE

CLL  60 No. 11-46

3476045-3653650

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

KATIA GALLARDO PALLARES

PRIV.

INSTITUTO REINA DE LOS ANGELES

CR 1 J No. 35C-03

3642011

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NOEMI JOLEANYS CORDOBA

PRIV.

INSTITUTO SAN CARLOS

CR 20D No. 27B-04

3743245

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

AMIRA MERCEDES SALSA

PRIV.

INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI (FORMAL)

CLL  47 No. 43-115

3707374

URB.

FIN DE SEMANA

23,24,25,26

RUBEN ANTONIO ARIZA FONTALVO

PRIV.

INSTITUTO SAN JOSE

CL 39 No.38-63

3518295-3720820

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GILBERTO RODRIGUEZ

PRIV.

INSTITUTO SAN PEDRO CLAVER

CLL 26 No. 12-34

3269224

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANICETO SEPULVEDA CABARCAS

PRIV.

INSTITUTO SANTA ISABEL

CRA 12C No.13-12

NO REGISTRA

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5

ALFREDO RACEDO

PRIV.

INSTITUTO SANTA TERESITA DEL NIÑO JESUS

DG. 112 No. 27-19

3114048859-3126442666

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,5

ROSMERY MENDOZA MENDIOLA

PRIV.

INSTITUTO SOCIAL EL EDEN (INSE)

CR. 23A No. 87-104

3126052041

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ROLANDO DE LA HOZ

PRIV.

INSTITUTO TECNICO DE ARTES Y OFICIOS CARL-ROS

CLL  43 No. 26-80

3701237

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

23,24,25,26

CARLOS OLIVERO

PRIV.

INSTITUTO YESID

CR  7C No. 76-53

3476563 - 3643768

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

ILSE GONZALEZ

PRIV.

JARD CHICOS LINDOS

CR  68 No. 80-44

3552314

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4

ALDEBARAN CASTRO MARIN

PRIV.

JARD IINF AMIGUITOS POR SIEMPRE

CLL  45 H No. 1J-08

3240127

URB.

T.

-2,-1,0,1,2,3

DIANA LUZ SALAS MARTINEZ

PRIV.

JARD IINF MANITAS TRAVIESAS

KR 2 No.45- 21

3247034

URB.

M.

-2,-1,0,2,3

CARMEN REALES

PRIV.

JARD IINF MI DULCE JESUS

CLL  113 No. 31-91

3596594

URB.

M.

-3

MARTHA DE JESUS ANGULO BURGOS

PRIV.

JARD IINF MIS DULCES NIÑOS

CLL  65B No. 21B-66

3653151

URB.

M.

-3

ANA MILENA RUIZ

PRIV.

JARD INF CHIQUILLOS

CLL  71 No. 38-114

3600178-3587480

URB.

M.

-3

ESTELA DEL SOCORRO SANTIAGO DIAZGRANADOS

PRIV.

JARD INF LAS ESTRELLITAS DEL FUTURO DEL NORTE

CLL 69D No. 32 - 130

3680791 - 3156243632

URB.

M.

-2,-1,0,1

ROSA MARIA SEPULVEDA

PRIV.

JARD INF PATSY Y NIÑOS

CALLE 98 No. 44A-29

3014149499

URB.

M.

-3

LORENA ROSADO PLA

PRIV.

JARD INF. CARITA FELIZ

CLL  56 No. 65-25

3680836

URB.

COM.

-2,-1,0,1

MARIBEL CECILIA NUÑEZ

PRIV.

JARD INF.MIS AÑOS DIVINOS

CLL  63 No. 25B-73

3650667

URB.

M.

-3

INGRID BUENDIA ALBOR

PRIV.

JARD INF.NIÑOS FELICES

CL 76 D No.21B- 35

3526697

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ADALBERTO PEREZ GARCIA

PRIV.

JARD INFANTIL EL MUNDO DE MENCHY

CLL  79A No. 27-31

3525269

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

CARMEN NAVARRO QUIJANO

PRIV.

JARD INFANTIL LA VIDA DE LOS NIÑOS (ANTIGUO SANTA BERNARDITA)

CLL  47 No. 14-141

3460531

URB.

COM.

-3

CLAUDIA PATRICIA GOMEZ

PRIV.

JARD INFANTIL MI PRIMER CAMINITO

CR  8B No. 41-60

3344226

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

CECILIA DEL CARMEN CORREA CANTILLO

PRIV.

JARD INSTITUTO MI DIVINA ESPERANZA

CLL  49 No. 56-35

3444214

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

YASMIN MIRANDA

PRIV.

JARD MIS AMIGUITOS ADORADOS

CLL  72 No. 24B-24

3135593856-3650210

URB.

M.

-3

FANNY VALLE JIMENEZ

PRIV.

JARD NAVAL

CL 49 No.66- 07

3681342

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

DORIS ASTRID RICARDO RUIZ

PRIV.

JARD.INFANT.MARIA FRANCIA

CR 16 No.64C-61

3654198

URB.

M.,T.

-3

LUZ ELENA CAVARCAS

PRIV.

JARD.INFANTIL EL CARMEN

CLL 99 CR 5 SUR -38

3629610-3640838

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

CARMEN AMARIS IGLESIAS

PRIV.

JARDIN  INFANTIL MI EDAD FELIZ

CLL  58 No. 38-11

3401731-3418369

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

JANNETH MARLENE GOMEZ FONTALVO

PRIV.

JARDIN CAMPANITA

CR  72 No. 80-132

3553207

URB.

M.

-2,-1,0,1

YANUVIS BALLESTA

PRIV.

JARDIN COPITOS DE FANTASIA

CL 64 No.59- 61

 

URB.

   

LUDYN COHEN HERREIRA

PRIV.

JARDIN INFANTIL ALEGRIA DE LEER

CR  61 No. 68-65

3442628

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ROSA ROBLES ZUCCIINI

PRIV.

JARDIN INFANTIL AMIGUITOS POR SIEMPRE

CLLE45H No.15J-08

3240127

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

JOHANA PAOLA OLIVEROS

PRIV.

JARDIN INFANTIL AÑOS MARAVILLOSOS

CR 67 No.81-85

3788610 3554853

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2

ALEXANDRA DE NUÑEZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL BUSCANDO AMIGOS

CLL  45C-1 No. 13C-32

3340089

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2

GILMA MARIA FUENTES DE BURGOS

PRIV.

JARDIN INFANTIL CAJACOPI

CR  53  No. 55-210

3491109 - 3608671

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

REGINA EBRATT DIAZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL CAMINO AL FUTURO

CLL  27 No. 28-29

3720565

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

BERNARDO RUIZ PEREZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL CANTICUENTOS

CLL  45D No. 2C-20

3428256

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

IVETH NOTIEGA

PRIV.

JARDIN INFANTIL CARITAS ALEGRES

CR  64 No. 86-61

3574624-3106355451

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4

MONICA ELENA INSIGNARES DE NUËEZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL CASITA DE SORPRESAS

CLL 33 No. 30-97

3449316

URB.

M.

-3

RAMIRO IGLESIAS

PRIV.

JARDIN INFANTIL CHIQUILIN

CR  31 No. 69B-131

3523992

URB.

M.

-2,-1,0,3

BEATRIZ DEL CARMEN ROJAS DIAZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL CORAZONCITOS ALEGRES

CR 72 A No. 90-64

3731519

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3

ALJADIS MARIA SARMIENTO VERGARA

PRIV.

JARDIN INFANTIL DIANITA

CLL  52 No. 26-40

3703513

URB.

M.

-3

HELLEN HEIDY HERNANDEZ PINO

PRIV.

JARDIN INFANTIL DINOS

CR  22C No. 64-116

3465405

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

DELIA ROSA ARTETA PALACIN

PRIV.

JARDIN INFANTIL EL BOSQUE DE LOS NIÐOS

CLL  6A No. 72-54

3571147

URB.

M.

-3

JORGE OJEDA DE LAS SALAS

PRIV.

JARDIN INFANTIL EL DIVINO ARCANGEL

CLL  51 No. 35-114

3408947

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

ELMY VOS DE DE LA PEÑA

PRIV.

JARDIN INFANTIL EL DIVINO TESORO

CLL  61 No. 37-44

3793486

URB.

M.

-2,-1,0,1

DEISY LUZ ALEMAN PORTILLO

PRIV.

JARDIN INFANTIL EL MUNDO DE YAYA

CR  14 No. 46B-09

3631893

URB.

M.

-2,-1,0,1

LALIA MILAGROS ARAGON QUIÑONES

PRIV.

JARDIN INFANTIL EL PRADO

CRA 49B No. 74-109

3563679

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

VANESA PAOLA ROJAS SALGADO

PRIV.

JARDIN INFANTIL EL RINCON DE LOS CARIÐOSOS

CR  42B No. 88-89

3528611

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

NORA DE LA HOZ MUÑOZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL EL TRENCITO DE LOS SUEÐOS

CR  25B No. 64-13

3653540

URB.

M.

-2,-1,0,1

ANGELINA HERNANDEZ CASTRO

PRIV.

JARDIN INFANTIL GARABATICOS

CL  70B No. 32-87

3525084

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

VICTORIA DE LA SALAS POLO

PRIV.

JARDIN INFANTIL HAPPY KIDS

CR  47 No. 98-10

3781469

URB.

M.

-3

RUBBY CECILIA VIZCAINO DE JUBIZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL HOLA PEQUEÐO

CR. 42H No. 95-126

3566474

URB.

COM.

-3

IVONNE UNIRRAGA ORTIZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL JUVENAL

CR  26B2 No. 75-20

3523944

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

AURA JIMENEZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL LA CASITA DEL SABER

CALLE 31 No.25 - 47

3464271

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

MARCELA MILLAN

PRIV.

JARDIN INFANTIL LA EDAD DE ORO

CLL  74 -2 No. 70-07

3680913

URB.

M.

-3

BERNIE SALAZAR

PRIV.

JARDIN INFANTIL LA MAGIA DE LOS NIÑOS

CLL  51 No. 26-66

3794747

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

DOLORES PASTOR P

PRIV.

JARDIN INFANTIL LAPICES DE COLORES

CLL 69 F No. 41 - 136

3566541

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

MABEL GOMEZ VALDERRAMA

PRIV.

JARDIN INFANTIL LOS MONACHOS

CLL  52 No. 23-84

3722118

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

NAZLY DEL ROSARIO PATIÑO PATIÑO

PRIV.

JARDIN INFANTIL MANITOS LABORIOSAS

CALLE 45B No. 20-136

3473837

URB.

M.

-3

DINA RAMOS R

PRIV.

JARDIN INFANTIL MI BELLO CARRUSEL

CLL  47C No. 8D-89

3342182-3107433527

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

LUZ MARINA DIAZ PEREZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL MI CAPULLO

CLL  36B No. 19D-109

3011760

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

CARMEN CECILIA SALAZAR MACIAS

PRIV.

JARDIN INFANTIL MI KINDER

CRA 32 No. 47-50

3400751

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

ANGELICA REBOLLEDO VERGEL

PRIV.

JARDIN INFANTIL MI PARAISO

CR  43B No. 82-171

3596343-3595704

URB.

M.

-3

LILIA SANCHEZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL MI PEQUEÑA UNIAUTONOMA

CLL 88 No.47-90

3575226

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

ROCIO SAAVEDRA MUÑOZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL MI PEQUEÑO CARLITOS

CR  60 No. 76-123

3530878

URB.

M.

-3

BEATRIZ ELENA MARTINEZ DE HELD

PRIV.

JARDIN INFANTIL MI PEQUEÑO PALACIO

CLL 70C No. 27 -64

3522740

URB.

M.

-2,-1,0,2,3

JANETH SAENZ

PRIV.

JARDIN INFANTIL MI SUEÑO ENCANTADO

CRA 5A No. 17A-21

3744024

URB.

M.

-3

LESLIE ZARELLA

PRIV.

JARDIN INFANTIL MI SUEÑO ENCANTO DEL NORTE

CR 39 No. 69D-89

3689794-3688346

URB.

COM.

-2,-1,0,1

IRINA CASTRO CANTILLO

PRIV.

JARDIN INFANTIL MIS AÑOS MARAVILLOSOS

CLL 40B No.21B - 36

3700255

URB.

M.

-2,-1,0,1

NANCY LILIANA LOPEZ C

PRIV.

JARDIN INFANTIL MIS CHIQUITINES

CRA 41 No. 57-34

3340516

URB.

M.

-3

MARLENE SOLEDAD VIZCAINO

PRIV.

JARDIN INFANTIL MIS PRIMEROS TRAZOS

CLL  40 No. 11-07

3641807

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

PIEDAD ESTHER MONTES PAYARES

PRIV.

JARDIN INFANTIL NIÑOS EXPLORADORES

CLL. 72B No.23C-50

3521676

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

MARIBEL OSLEM P

PRIV.

JARDIN INFANTIL PAYASITOS TRAVIESOS

CLL  45B No. 9B-22

3624425

URB.

M.

-3

JORGE ALBERTO HERNANDEZ CAVIEDES

PRIV.

JARDIN INFANTIL PITUFFIN

CLLL. 57 No. 37-34

3721271

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

ROSALBA ESTHER NAVARRO DE PALMIERI

PRIV.

JARDIN INFANTIL PSICOPEDAGOGICO MIS PRIMEROS GARABATOS

CR  10B No.45B-27

3471660 - 3637667

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

ELIANA CRISTINA VELEZ GUERRERO

PRIV.

JARDIN INFANTIL RAFAEL POMBO

CR  29 No. 68B-05

3001360

URB.

M.

-2,-1,0,1

MARIA JARABA VILLA

PRIV.

JARDIN INFANTIL TIO GRILLO

CLL 69 No. 38B-48

3606415-3563273

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

YADIRA E. POLO

PRIV.

JARDIN INFANTIL UN MUNDO DE IDEAS

CRA. 32 No.69C - 83

3652365

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,5,6

CARMIÑA MORENO VARGAS

PRIV.

JARDIN MI CARRUSEL MUSICAL

CLL 82A No. 41E-121

3528895-312-6065947

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

LILIANA IVY CORTES ESCORCIA

PRIV.

JARDIN Y GUARDERIA MI MUNDO DE FANTASIA

CR  73 No. 81-60

3787041

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

LILIAN CRISTINA GONZALEZ GOMEZ

PRIV.

JARDUN INFANTIL ALEGRE DESPERTAR

CR 66 No.74-90

3601874

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2

MARIA EMMA RODRIGUEZ DE LEAL

PRIV.

LIC BOLIVAR

CR  1F No. 91-34

3288939

URB.

M.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELADIO ROJANO

PRIV.

LIC DEL NORTE DE COLOMBIA

CL 60 No.18- 95

3722490

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3

FERCILIA B. DE CASTILLO

PRIV.

LIC MIXTO LA ESMERALDA E.U.

CR  13 No. 85A-08

3482337

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

GONZALO VARGAS NUÑEZ

PRIV.

LIC MIXTO SANTO DOMINGO RAMOS

CLL 47 C No.13 B SUR -05

3429092

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

PAOLA MANOTAS

PRIV.

LICEO ANDRES BELLO

CL  70B No. 34-92

3525926

URB.

M.

1,2,3,4,5,6,7

ANNABELLA GONZALEZ

PRIV.

LICEO ANGLO COLOMBIANO

CR 6A No. 37C - 140

3344090  3135605079

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4

ROSA MARIA DE LA ROSA

PRIV.

LICEO DE CERVANTES

CR  51B No. 87-99

3573543

URB.

COM.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

P.EMILIANO ALVAREZ

PRIV.

LICEO DEL SUR

CLLE 15 No. 26-69

3469875

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

ALFREDO ANTONIO RUA PEREZ

PRIV.

LICEO IBERO COLOMBIANO

CLL 79 No. 42-109

3603304

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BELISARIO RAFAEL SOTILLO CARVAJAL

PRIV.

LICEO JUAN PABLO II

CLL36B No.2B-19

3628189

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

MARIA HERRERA CAMACHO

PRIV.

LICEO LA GRAN COLOMBIA

CALLE 116 No. 31-17

3595509-3636442

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

OSMA DE LA HOZ REALES

PRIV.

LICEO LOS COMUNEROS

CR  5 No. 38B-100

3631180

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALFREDO NAVARRO RUIZ

PRIV.

LICEO MIXTO BOSQUE AVANZA

DG.  64B No. 9C-61

3106219486

URB.

M.,COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9

MAYERLY SIMANCA

PRIV.

LICEO MIXTO DE LA COSTA

CLL  58 No. 62-11

3685299-3689313

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MADELEINE RENGIFO CELIS

PRIV.

LICEO MIXTO DEL ATLANTICO

CLL 21 No. 23-69

3749838

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EVER PALMA DE AVILA

PRIV.

LICEO MIXTO DEL SUR AMIRA DE LA ROSA

CR 17 No.18-49

3468210

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

ROSMIRA TRUYOL

PRIV.

LICEO MIXTO DEL VALLE EDUCACION FORMAL PARA ADULTOS

CLL  64C No. 14-40

URB.

M.,N.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

WILSON GAITAN CASTELLANOS

PRIV.

LICEO MIXTO LA INDEPENDENCIA

CR  18 No.23-50

3463597

URB.

M.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

OSVALDO ENRIQUE CONSUEGRA LOZANO

PRIV.

LICEO MIXTO LA MANO DE DIOS

CRA 9A No. 80-51

3280088-

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

OCTAVIO LUIS CEPEDA

PRIV.

LICEO MIXTO SAN FRANCISCO

CRA 6A No.72-44

3656066

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

GRACIELA E SERRANO G

PRIV.

LICEO MIXTO SANTA MARIA

CLL 91 No.2SUR-37

3604813

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CARLOS ALARO NARVAEZ

PRIV.

LICEO MIXTO UNIVERSAL

CLL 34B1 No. 2-104

 

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

ROSARIO COHEN MOLINA

PRIV.

LICEO MODERNO DEL NORTE

CLL  44 No. 41-62

3409410 3411455

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JULIO ORTEGA

PRIV.

LICEO SAN CARLOS DEL NORTE

CR 37 No. 53-40

3400109

URB.

M.,FIN DE SEMANA

1,2,4,5,6,7,8,9,10,11

EZEQUIEL BARCELO

PRIV.

LICEO SAN MARTIN

CR  9 No. 26-114

3742511

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7

FIDELFIA DONADO BOLAÑO

PRIV.

LICEO SUPERIOR DEL ATLANTICO

CLL 63B No.21B-49

3461917

URB.

N.

23,24,25,26

JULIAN FRANSISCO SIERRA GRAVIER

PRIV.

LICEO SURAMERICANO

CR  5B No. 50A-165

3623854

URB.

M.,COM.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARTHA SANCHEZ ARRIETA

PRIV.

MAYTE CENT DE EDUCACION  INFANTIL

CLL 80B No. 42B -200

3780931

URB.

COM.

-3

MARIA TERESA DE LA CRUZ

PRIV.

NUEVO COL NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZAOLAYA

CLL  68B No. 26B-12

3657186

URB.

M.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARTHA ESTHER ANGULO ESPARANO

PRIV.

NUEVO COL NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA EL PRADO

CLL  59 No. 50-49

3492922 - 3493163

URB.

M.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

FABIOLA ESMERAL ANDRADE

PRIV.

NUEVO COLEGIO DEL PRADO

CR  62 No. 75-156

3534783-3534083

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MANUELA OROZCO GONZALEZ

PRIV.

PREESC BLANCA MENDEZ

CLL  120 No. 37-15

 

URB.

M.

-3

MARILUS CASIANI VALDES

PRIV.

PREESC ESC CARRUSEL

CR  46 No. 61-35

3415471

URB.

COM.

-3

NIRCY SOFIA GAVIRIA TINOCO

PRIV.

PREESC ESCOLAR LOS GNOMOS

CLL  82 No. 41E-46

3591549

URB.

M.

-3

ELOISA ESTHER HERAZO DE WADNIPAR

PRIV.

PRE-ESC.MI PEQUEÑA IMAGINACION

CR 6A No.72-44

 

URB.

M.

-3

GRACIELA SERRANO

PRIV.

PREESCOLAR  INTEGRACION INFANTIL

CR  14 No. 60-03

3653563

URB.

M.,T.

-2,-1,0,1,2,3,4,5

GRACIELA PATRICIA BOLIVAR OLIVARES

PRIV.

PREESCOLAR ALEGRIA EN EL JARDIN

CLL  64 No. 46-79

3405295

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4

ROSA EMILIA RODRIGUEZ VILLAR

PRIV.

PREESCOLAR AMIGUITOS

CR 59 No. 64-112

3442309

URB.

M.

-3

MARGARITA ROSA FERREIRA BALLESTAS

PRIV.

PREESCOLAR ANGIE

CLL 80 No. 36-11

3523585

URB.

M.

-3

DORIOS REALES AYALA

PRIV.

PREESCOLAR BILINGUE ARCO IRIS

CL 45 No.97- 10

 

URB.

   

MARIA PIA PARDO PEREZ

PRIV.

PREESCOLAR EL TESORO DEL SABER COMPARTIDO

CR 73 No.87-24

3732336

URB.

M.

-2,-1,0,1

ANGELICA MONSALVE

PRIV.

PREESCOLAR ESCUELA ALEGRIAS INFANTILES

CLL  73 No.86-139

3553071

URB.

M.

-2,-1,0,1,2

JACQUELINE MANOTAS VEGA

PRIV.

PREESCOLAR INFANTILANDIA

CLL 79 B No. 42E- 07

3690085

URB.

COM.

-3

XIOMARA MERCEDES ACUÑA VILLERA

PRIV.

PREESCOLAR LIBERTAD DEL NIÐO

CLL  70C No. 25B-05

3650351

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

JOSE MONTENEGRO

PRIV.

PREESCOLAR LOS PEQUEÐOS ARTISTAS

CR  61 No. 74-114

3532009 - 3534257

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3

LUZ ADRIANA TAMAYO RESTREPO

PRIV.

PREESCOLAR MI CASITA FELIZ

CR  50 No. 61-94

3490824

URB.

COM.

-3

GIGLIOLA ADRIANA VALDES MONTAÑO

PRIV.

PREESCOLAR MUNDO FANTASTICO

CLL  60 No. 50-50

3495123

URB.

M.

-3

KATTY DEL ROSARIO BORRERO VARGAS

PRIV.

PREESCOLAR NIÑOS

KR 52 No.85- 69

 

URB.

   

TEMENUSKA BOLIVAR VASILEF

PRIV.

PREESCOLAR NIÑOS ESTRELLAS

CRA 27 No. 6 - 34 KM 7 VIA PTO COLOMBIA

3548125

URB.

M.

-3

EDUVIDIS CABALLERO DE CHARRIS

PRIV.

PREESCOLAR PININOS

CLL 92 No.49C-07

3576286

URB.

M.

-3

ESTHER HADECHNY H.

PRIV.

PREESCOLAR PLAZA SESAMO

CR  45 No.85-33

3783724

URB.

COM.

-3,1

PATRICIA CARBONELL CERA

PRIV.

PRE-ESCOLAR T.E.A

CR  43 No. 87-119

3784703

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4

JALILEH NADJAR VARELA

PRIV.

REAL DE COLOMBIA (ROYAL SCHOOL)

K. 2 AUTOPISTA EL MAR POSTE 66

3599494

URB.

M.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6

MARTHA MENDOZA

PRIV.

SEMINARIO CONCILIAR SAN LUIS BELTRAN

CLL 75B No. 42F-83

3586604-3566182

URB.

COM.

-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CESAR AUGUSTO FONSECA JIMENEZ

OFIC.

C.C.E.B. No. 187 CIVICO 7 DE ABRIL

KR 1 B No.62- 49

3249281

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANGEL ALFONSO MOLINA CORONEL

OFIC.

C.E.D. LA CONCEPCION

CL 75 No.72- 194

3692200

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANA MARIA NARVAEZ NARVAEZ

OFIC.

CENT. EDUC. DIST.  No.062

KR 15 No. 64B- 23

3656762

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RODOLFO SACO CORRALES

OFIC.

CENTRO DE EDUCACION BAS. Y MEDIA No. 103

KR 13 No.45- 19

3639308

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JOSE LUIS TORRES GOMEZ

OFIC.

CENTRO DE EDUCACION BASICA No. 201

IND VIA AUTP PTO COL CON CIRC VEREDA LAS NUBES

3593667-3596853

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8

ELISA ISABEL GUERRERO ARRIETA

OFIC.

CENTRO DE EDUCACION BASICA ETNOEDUCATIVO PAULINO SALGADO  BATATA 

KR 21 B No.75- 93

3002164098

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

DENNY DE JESUS LLOREDA GRACIA

OFIC.

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA No. 132

CL 34 B No.2C- 47

3582179

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JOSE GUERRERO VALENCIA

OFIC.

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA No. 203

KR 34 No.6A- 19

3165064888

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ENRIQUE JARABA CONTRERAS

OFIC.

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA No.089

KR 7 B No. 8- 81

3205652236

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8

YUDIX ESTHER LUGO SERRANO

OFIC.

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA No. 161

KR 11C No.117- 49

3196304 - 3003397497

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NURY SANTIAGO DE OLIVARES

OFIC.

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA No. 176

CR  7 No. 7-27 - JUAN MINA

3460236-3638474

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALVARO ESCOBAR MEJIA

OFIC.

CENTRO DE EDUCACION SALVADOR ENTREGAS

KR 21 No.57- 39

3460607

URB.

M.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARTHA PATRICIA GOMEZ PAEZ

OFIC.

CENTRO EDUC. DIST. No. 181

CL 28 No.35C- 40

3705333

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

FIDIA DE LA HOZ BERRIO

OFIC.

CENTRO EDUC. DIST. JESUS MAESTRO FE Y ALEGRIA (ANT. C.E.B. No. 149 )

CL 51B No.1B- 64

 

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HERNANDO RAMOS BARRIOS

OFIC.

COL DISTRITAL ALFONSO LOPEZ - C.E.B. No. 001

KR 26 No.17- 45

3755397- 3462847

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RAMON VILLALOBOS ROMERO

OFIC.

COL DISTRITAL ESTHER DE PELAEZ C.E.B. No. 003

KR 54 No.49- 09

3720419

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BENJAMIN ELIECER MOLINA ACERO

OFIC.

COLEGIO COMUNITARIO DIST. VILLA DEL CARMEN (C.C.E.B. No.183)

CL 37 D No.1F- 23

3641108 - 3637504

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALCIRA BLANCO MERCADO

OFIC.

COLEGIO COMUNITARIO DISTRITAL PABLO NERUDA

KR 4 A SUR No. 48F- 47

3646689

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANDY DARIO VILLAR PEÑALVER

OFIC.

COLEGIO DE BARRANQUILLA CODEBA

CL 68 No.47- 64

3588510 - 3588508

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANIBAL COTES OJEDA

OFIC.

COLEGIO DIST. COSTA CARIBE (ANT. C.E.B No.199)

KR 5 B No.99- 38

3135457058

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

SENIA ROSA JULIO ALEGRIA

OFIC.

COLEGIO DIST. DE BACHILLERATO SAN LUIS (ANT. C.E.B. No. 123)

KR 4 C No.94- 137

3126467811-3003014573

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MIRIAM JUDITH ESCORCIA OCAMPO

OFIC.

COLEGIO DIST. DE BARRANQUILLA GABRIEL GARCIA MARQUEZ (ANT. CEB No.066)

CL 45 B No.19- 141

3628103

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EDILMA WANDURRAGA DE CELEMIN

OFIC.

COLEGIO DIST. DE EDUC. COOPERATIVA Y PARA EL TRABAJO (ANT. C.E.B. No. 045)

CL 66 No.1F- 22

3683892

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CELIA LEON CANTILLO

OFIC.

COLEGIO DIST. EL SILENCIO (ANT. C.E.B. No.050)

CL 73 C No.26C- 13

3523649

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARGARITA BLANCO PACHECO

OFIC.

COLEGIO DIST. LOS ROSALES (ANT. C.E.B. No. 206)

CL 98 D No.9J- 23

3287278-3287071

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GUSTAVO BUSTOS SANCHEZ

OFIC.

COLEGIO DIST. MARIA AUXILIADORA (ANT. C.E.B. No. 151)

CL 38 B No.7D- 56

3346138

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIA JERONIMA JUNCO DE LINERO

OFIC.

COLEGIO DIST. MARIA INMACULADA

KR 29 No.70B- 62

3522250

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NANCY HENRIQUEZ DE ROA

OFIC.

COLEGIO DIST. MARIE POUSSEPIN (ANT. C.E.B. No. 135)

CL 51 No.20B- 105

3796246

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA. MARIA AMINTA CATAÑO

OFIC.

COLEGIO DIST. SARID ARTETA DE VASQUEZ (ANT. C.E.B. No. 035)

KR 18 No.47- 62

3629187

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANA SILVIA VANSTRAHLEN BARROS

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL  JORGE ISAACS

KR 4 A No.24B- 21

3744264

URB.

M.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELSY ROBLES ORDOÑEZ

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL BOSTON (ANT. CEB No.047)

CL 69 No.43- 43

3603355

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALVARO NARCED GUZMAN BOOM

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL BUENOS AIRES

CL 44 KR 5B- 46

3639253

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MIGUEL ANTONIO ARRIETA QUINTANA

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL CAMILO TORRES TENORIO

KR 35 No.51B- 37

3402469-3402870-3799659-3512709

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NOHEMY  YOMAIRA ZABALETA MARTINEZ

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL EL CAÑAHUATE

KR 10 A No.17- 65

3145004848

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUZ MARINA LUNA MORENO

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL HOGAR MARIANO (ANT. C.E.B. No. 061)

CR  14 No. 58-25

3658845

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA. MARTHA HELENA VELASQUEZ LOPEZ

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL ISAAC NEWTON (ANT. C.E.B. No.077)

DIAG. 69 No.9J/1 - 140

 

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BLAS MONTERO CASTRO

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL JOSE EUSEBIO CARO

KR 33 No.45- 71

3412290

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELKIN GABRIEL BELTRAN DIAZ

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL JUAN JOSE RONDON

CR  25B No. 68-20

3524544

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NADILZA MARIA PIÑA DE COBA

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL LA SALLE

CL 70 C No.18- 47

3654098

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JOSE LUIS BOCANEGRA

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL MURILLO

CL 45 No.4A- 132

3631029

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

VILMA VILLANUEVA ESPINOSA

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL NUEVA ESPERANZA ANT (C.E.B. No.124)

CL 58 No.16- 15

3653795

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BEATRIZ ESTHER MUÑIZ AFANADOR

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL NUEVO BOSQUE (ANT. C.E.B. No.071)

CR. 6A No.60B - 59

 

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BEATRIZ CHARRIS VILLAMARIN

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL OLAYA (ANT. C.E.B. No.108)

CL 70 B No.27- 36

3520160

URB.

M.,N.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DAVID GONZALEZ MAURY

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL SAGRADO CORAZON DE JESUS

CL 41 No.31- 105

3723476 - 3722701

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DAVID ALBOR PIÑA

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL SAN GABRIEL (ANT. C.E.B. No.090)

CR. 19 No.35-58

3460484

URB.

M.,COM.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

RAFAEL CRISTOBAL BARRIOS HERRERA

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL SAN JOSE (ANT. C.E.B. No.044)

KR 21 39 10

3462532

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MANUELA ARCON MAZZO

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL SAN VICENTE DE PAUL

CR 10 No.5-136

3548211

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

SOR. MARIA CANDELARIA CORVA LOZANO

OFIC.

COLEGIO DISTRITAL SANTO DOMINGO DE GUZMAN C.E.B. No.027

KR 2 No.78- 36

3477082

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CEDRIC DEL CARMEN HERNANDEZ CAAMAÑO

OFIC.

COLEGIO JORGE N. ABELLO

KR 25 No.57- 06

3720607

URB.

M.,COM.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MATILDE CAMARGO RODRIGUEZ

OFIC.

COLEGIO LIBERTADOR SIMON BOLIVAR

CALLE 106 CRA 85

URB.

COM.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JOSE RODRIGUEZ ACOSTA

OFIC.

COLEGIO MAYOR DE BARRANQUILLA Y DEL CARIBE

CL 47 No.44- 97

3411051-3402323

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUCILA ESCALANTE ALVARINO

OFIC.

COLEGIO METROPOLITANO DE BARRANQUILLA

CL 46 KR 1 SUR 445

3248840 - 3245068

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIBEL CASTRO FLOREZ

OFIC.

COLEGIO TEC. DIST. DE REBOLO

CL 6 No.32- 05

3447689

URB.

M.,COM.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARITZA BARRIOS DE FORERO

OFIC.

COLEGIO TEC. DIVERSIFICADO DE BARRANQUILLA

KR 13 No.27B- 11

3756492

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALVARO SAAVEDRA PACHECO 

OFIC.

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL DISTRITO DE BARRANQUILLA

CL 47 No.44- 100

3403671-3702797

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CARMELITA FANDIÑO DE QUINTERO

OFIC.

ESCUELA NORMAL SUPERIOR LA HACIENDA

KR 35 No.72- 35

3525708-3601421- 3690923

URB.

M.,COM.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUIS GERMAN RIVERA LOPEZ

OFIC.

I.E. DISTRITAL CENTRO SOCIAL DON BOSCO

KR 30 No.17- 98

3700866 - 3791599

URB.

COM.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

OSCAR LOZANO

OFIC.

I.E. DISTRITAL DE LAS NIEVES

KR 15 No.21- 15

3473063-3749364-3662000

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALVARO LLANOS MALDONADO

OFIC.

I.E.D. ALFREDO CORREA DE ANDREIS

KR 5 B No.49E- 27

3644091

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MIRTHA ESTELA OSPINO JIMENEZ

OFIC.

INST DIS. DE FORMACION TEC. DIVERSIFICADA ALBERTO ASSA

CL 101 No.6L- 2

3288107

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

TOMAS ABEL NAGUIB PAYARES

OFIC.

INST. CULTURAL LAS MALVINAS (ANT. C.E.B No.175)

CALLE 93 No. 87 - 100

3289705 - 3135032056

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

TERESA ROSA GARCIA BARRIOS

OFIC.

INST. DIST EVARDO TURIZO PALENCIA(ANT CEB No.129)

CR  13 No. 84-14

3482187-3482314

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALVARO GONZALEZ AGUILAR

OFIC.

INST. DIST. COM. LOS LAURELES

CL 37 C No.1H- 10

3661100

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NELLY DOMINGUEZ LOPEZ

OFIC.

INST. DIST. DE EDUC. ARTE Y CULTURA ALEJANDRO OBREGON  (ANT. C.E.B.No. 153)

CL 52 No.55- 09

3440540

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BLANCA TUESCA DE JULIO

OFIC.

INST. DIST. DE EXPERIENCIAS PEDAGOGICAS IDEP (ANT. C.E.B. No.011)

CL 55 No.43- 77

3403060

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

INES CECILIA PAGANO VIGIO

OFIC.

INST. DIST. EL CASTILLO DE LA ALBORAYA (ANT. CEB No.131-139)

CL 41 No.8A- 62

3642424 - 3342290 - 3103689494

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELVIRA ESTHER SARMIENTO DEL VALLE

OFIC.

INST. DIST. PARA EL DESARROLLO INTEGRAL NUEVA GRANADA

KR 31 No.64- 47

3658052 - 3585437

URB.

M.,COM.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

INMACULADA SOLANO DE HERNANDEZ

OFIC.

INST. DIST. TEC. MEIRA DEL MAR (ANT. C.E.B. No. 145)

KR 13 No.56- 21

3280282

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUIS ANTONIO RUBIO DE LA HOZ

OFIC.

INST. EDUC. BETANIA NORTE (ANT. JARDIN INF. DIS. 001)

CL 76 No.38A- 116

3691637

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIA POLO RUA

OFIC.

INST. EDUC. COM. DIST. MANUEL ELKIN PATARROYO (ANT. C.C.E.B. No. 200)

KR 26 No.85- 138

3593448

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

INOCENCIA RAMOS MEZA

OFIC.

INST. EDUC. DENIS HERRERA DE VILLA  (ANT CEB No. 211)

CR  13 No. 84-225

3145673340

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

WILLIAM LUENGAS CUELLO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. AMERICA LATINA

CL 58 No.12- 04

3116979562-3006547560

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

SOL FANNY IBARRA DAZA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. ANTONIO JOSE DE SUCRE

CL 54 No.64- 30

3442573 - 3443823

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARTHA CECILIA NIEVES GUZMAN

OFIC.

INST. EDUC. DIST. ARTE Y TECNOLOGIA ESTHER FORERO (ANT. C.E.B. No. 126)

KR 5 E No.74- 61

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARLENE VALENCIA BLANCO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. CALIXTO ALVAREZ

KR 15 No.21- 11

3743756-3755803

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANA LEONOR MEJIA DELGADO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. CARLOS MEISEL

CL 73 No.24- 265

3525476

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CRISTOBAL ERNESTO SANJUAN ATENCIO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. COM. OCTAVIO PAZ (ANT. CEB - 182)

CR. 1F No.41B-05

3622595

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

WILFREDO DELGADO AGAMEZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. COMUNITARIA 7 DE ABRIL (ANT. C.C.E.B.  195)

CL 74 No.9- 06 SUR

3244244

URB.

M.,N.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

OSIRIS FERNANDEZ CASTILLO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. COMUNITARIA METROPOLITANA (ANT. C.C.E.B. No. 209)

KR 8 SUR No.50- 09

3242612

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JAVIER FORERO SERRANO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. CONCENTRACION CEVILLAR (ANT. C.E.B. No. 099)

CL 46 B No.14- 65

3106305952 - 3475744

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MAIRA ELENA AGUILAR GUERRERO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. DE DESARROLLO HUMANISTA Y EMPRESARIAL BILL GATES

CL 47 B No.20- 04

3405388 - 3012232336

URB.

M.,COM.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JORGE DE JESUS VERGARA JARABA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. DE FORMACION INTEGRAL

CL 24 B No.4A- 02

3745891 - 3756469

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CARMEN CAMPO URIBE

OFIC.

INST. EDUC. DIST. DEL BARRIO SIMON BOLIVAR

KR 5 A No.19- 15

3740256 - 3740257

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

OSCAR BARRIOS DIAZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. DEL CARIBE (ANT. C.E.B.  122)

KR 6 B No.38B- 149

3772832

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GONZALO GOMEZ BAHAMON

OFIC.

INST. EDUC. DIST. DEL DESARROLLO HUMANO Y CULTURAL DEL CARIBE

KR 68 No.71- 41

3533937 - 3532129

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

OCTAVIO OSPINO FERNANDEZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. DESPERTAR DEL SUR (ANT. C.E.B 212)

KR 1 F No. 66- 20

3126881001

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NELSY HERNANDEZ HERNANDEZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. EDUARDO SANTOS

KR 10 No.12- 70

3598722

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LYDIA ESTHER NOGUERA DE REATIGA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. EL CAMPITO (ANT. C.E.B.  083)

CL 37 C No.8D- 57

3643919

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ADIS MIRANDA DE IGLESIAS

OFIC.

INST. EDUC. DIST. EL PARAISO

CL 80 No.71- 14

3558769-3557043

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EMIRO RAFAEL GONZALEZ MEDINA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. EL VALLE

CLL  68C No.17-41

3658673

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MILAGRO SUAREZ FIGUEROA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. EVARISTO SOURDIS (ANT. CEB  169)

KR 9 C No.75- 76

3632635 - 3630566

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MAGALY HORTENCIA CAMACHO ALFARO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. INMACULADA CONCEPCION (ANT. C.E.B.  005)

TV 1 F DG 88 66

3287024

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MAGALY IGLESIAS MERCADO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. INOCENCIO CHINCA INEDICH

CL 53 D No.21B- 181

3796413 - 3796413

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GENOVEVA HERRERA MARTINEZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. JESUS DE NAZARETH

KR 6 No.54A- 149

3650356

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

PEDRO NARCISO MARRIAGA SARMIENTO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. JORGE ROBLEDO ORTIZ  (ANT. C.C.E.B No.179)

KR 15 SUR No.74 -170

3390698-3012981390

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

VICTOR GOENAGA ORTEGA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. JOSE MARIA VELAZ

KR 10 No.73E- 101

3488726

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BERTHA CECILIA ROCHA PATERNINA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. JOSE MARTI

CL 17 No.8B- 05

3744983

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JUAN CARLOS PULIDO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. JUAN SALVADOR GAVIOTA

CL 71 No.23A- 11

3114289346/3205652237

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NESTOR CARLOS CANTILLO TEHERAN

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LA ESMERALDA (ANTES INST EDUC COMUN. DIST. 198)

CLL  84B No. 13E-26

3135726320

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HUMBERTO ENRIQUE OROZCO MARTINEZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LA ESPERANZA DEL SUR (ANT. CEB 030)

KR 8 G No.93- 71

3289045

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANA ESPERANZA BERMEJO LOPEZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LA LUZ (ANT. C.E.B.  008)

KR 13 No.22- 96

3469774

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JOSE LUIS BELTRAN HERNANDEZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LA MAGDALENA (ANT. CEB  159)

CL 41 No.7- 07

3641256-3620189

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ZAYLAYA TORRES SALAZAR

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LA MILAGROSA FE Y ALEGRIA (ANT. C.E.B.  164)

CL 94 No.6G- 25

3289786

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DELIA PUELLO CERVANTES

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LA PRESENTACION (ANT. C.E.B.  171)

CALLE 33 No. 33 - 194

3790231

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA. ADELA JUDITH BARRAZA CASTRO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LA VICTORIA (ANT. C.E.B.  060)

KR 10 C No.45- 46

3627223

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELVIRA MALDONADO JIMENEZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LAS AMERICAS (ANT. C.C.E.B.  202)

KR 4 A No.54C- 06

3013510720

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

PABLO ANTONIO SIERRA RAMOS

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LAS FLORES

CR. 82 No. 107-55

3553581

URB.

M.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ISABEL CHARRIS DE MENDOZA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LESTONNAC (ANT. C.E.B.  009)

KR 8 No.72A- 47

3653673 - 3652800

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIA DEL ROSARIO RANGEL VARGAS (E)

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO (ANT. C.C.E.B. 194)

KR 15 No.14- 02

3468346

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DOMINGO CHARRIS FONTALVO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. LUZ DEL CARIBE (ANT. C.E.B. No. 173)

CL 27 B No.6A- 19

3756271

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUZ  E SALTARIN DE VILLANUEVA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. MADRE MARCELINA (ANT. C.E.B. 156)

CL 48 No.39- 42

3404052

URB.

M.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA. LUZ MARINA ZAPATA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. MADRES CATOLICAS (ANT. C.E.B.  128)

KR 19 C No.50- 75

3709049

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARY ESTHER INDABURO DE VEGA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. MANUEL ZAPATA OLIVELLA

CLL. 84 No. 27-17

3523610-3525178

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUZ MERY VEGA AYALA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. MARCO FIDEL SUAREZ

KR 6 B No.36B- 46

3471020 - 3629045

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

OSCAR MARRIAGA FERRER

OFIC.

INST. EDUC. DIST. MARIA MAGDALENA

CL 40 No.7B- 14

3639220

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CARLOS ALBERTO DE LEON BOLIVAR

OFIC.

INST. EDUC. DIST. MIGUEL ANGEL BUILES

KR 2 F No.50D- 27

3280861

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA. NURY DEL SOCORRO GONZALEZ MESA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. MUNDO BOLIVARIANO (ANT. C.C.E.B.  185)

CL 98 E No.7F- 07

3287243 - 3114115279

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUDYS MARIA CASADIEGO BASTIDAS

OFIC.

INST. EDUC. DIST. NUESTRA SEÐORA DE  LAS NIEVES

KR 10 No.23- 13

3750410

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EDNA CARABALLO MENDOZA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. PARA EL DESARROLLO DEL TALENTO HUMANO

KR 26 No.56A- 17

3406983

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MIRIAM MONROY PINEDA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. PARA EL DESARROLLO HUMANO MARIA CANO (ANT. CEB 079)

KR 8 G No.35A- 83

3626323

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EUGENIA MARIN DE GRAVINI

OFIC.

INST. EDUC. DIST. PAULO FREIRE

CL 37 No.27- 08

3004302869-3632622

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NICOLASA MARIA SILVERA ROBLES

OFIC.

INST. EDUC. DIST. PESTALOZZI

KR 60 No.68- 108

3686781 - 3684887

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ANTONIO ANDRADE CONTRERA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. PINAR DEL RIO (ANT. C.E.B.  146)

IND KM. 7 VIA JUAN MINA

3205303850-3012430543

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CENIA GARCIA CARABALLO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. REUVEN FEUERSTEN

KR 1 B No.46G- 18

3242055

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELOISA NAJERA DE MELGAREJO

OFIC.

INST. EDUC. DIST. SALVADOR SUAREZ SUAREZ (ANT. CEB. 067)

CL 52 No.20- 75

3469240

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NELSON BARRAZA ESCAMILLA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. SAN MIGUEL ARCANGEL (ANT. C.C.E.B 210)

KR 23 No.11- 37

3469770

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EFRAIN E. SARMIENTO MARTINEZ

OFIC.

INST. EDUC. DIST. SAN SALVADOR

KR 80 No.82- 48

3552214

URB.

M.,N.,T.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ROCIO DEL SOCORRO SOLANO SALAMANCA

OFIC.

INST. EDUC. DIST. SANTA BERNARDITA (ANT. 104)

CL 69 D No.39- 23

3691910

URB.

M.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

AMPARO ISABEL SANDOVAL CHARRIS

OFIC.

INST. EDUC. DIST. SANTIAGO ALBERIONE (ANT. C.E.B.  039)

CL 47 B No.8D- 60

3625941

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JAIRO MENDOZA RAMOS

OFIC.

INST. EDUC. DIST. SIMON BOLIVAR - ANT. CEB. 127

CL 46 B No.14- 27

3641981

URB.

M.,N.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HENRY GOMEZ ZARATE

OFIC.

INST. EDUC. DIST. TEC. COOPERATIVO JESUS MISERICORDIOSO (ANT. C.E.B.  138)

KR 4 SUR No.99C- 46

3287955

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

LUZMILA ISABEL GONZALEZ COLL

OFIC.

INST. EDUC. DIST. TIERRA SANTA (ANT. C.E.B.  163)

KR 6 E No.60- 13

3653265

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ADALBERTO ALFONSO DE LA HOZ MILIAN

OFIC.

INST. EDUC. EL CORAZON DEL SANTUARIO (ANT. CEB 012)

CL 49 No.7C- 29

3626964

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIA SOTO ESCALANTE

OFIC.

INST. EDUC. RODOLFO LLINAS RIASCOS (ANT. CEB  036)

CL 35 No.7B- 40

3661099

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MARIA TERESA CHARRIS DE MOYA

OFIC.

INST. EDUC. SOFIA CAMARGO DE LLERAS

CL 53 D No.21B- 21

3795122

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ARINDA MERCEDES ARJONA DE CURE

OFIC.

INST. EDUC. TEC. DIST. HELENA DE CHAUVIN

CL 23 No.20C- 100

3743201-3463227

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JAVIER RAMOS SANCHEZ

OFIC.

INST. TEC. DE COMERCIO BARRANQUILLA

CL 47 No.42- 60

3413296

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

YORIS CAMARGO RODRIGUEZ

OFIC.

INST. TEC. DIST. CRUZADA SOCIAL

CL 46 No.13C- 57

3623658 - 3633817

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HNA. BEATRIZ ELENA TORRES ALVEAR

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BETZABE ESPINOZA

CLL  120 No. 25-77

3529144

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

IBIDA ISABEL JIMENEZ GONZALEZ

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BRISAS DEL RIO

CL 6 KR 51 ESQ ANTIGUO RESGUARDO DE RENTAS

3114014243

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ELIZABETH RODRIGUEZ ARIZA

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CIUDADELA ESTUDIANTIL

KR 1 A No.47- 49

3629252-3107033712

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

HENRY NESTOR BARRAGAN OROZCO

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DE CARRIZAL

CLL. 50D No.3-15

3637340

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GENYS TRUJILLO DE LA CRUZ

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL PUEBLO

CL 116 No.12- 24

3777189 - 3126565465

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ALEXIS ELOY DOMINGUEZ MEZA

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FUNDACION PIES DESCALZOS

CL 14 No.17- 80

3145004848-3014352837

URB.

M.,COM.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NESTOR ARTURO MARTINEZ

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL HILDA MUÑOZ

CLL 70C No.24B - 24

3521586

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JULIO CESAR PADILLA MOLINA

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JAVIER SANCHEZ

CL 63 C No.20 B 28

3462704-3652912

URB.

M.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DUNY JAVIER MEZA CASADIEGO

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JUAN ACOSTA SOLERA

CL 112 B No.24- 14

3596141- 3017886975

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

NIDYA ACOSTA LOPEZ

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL KARL PARRISH

KR 27 No.45- 277

3463444-3464595-3709886

URB.

M.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

VIRGINIA DEL CARMEN DIAZ DE REYES

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA LIBERTAD

KR 26 A No.73- 387

3518758

URB.

M.,N.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GONZALO ZAPATA AGUIRRE

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MERCED

CL 57 No.30- 23

3514851

URB.

M.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CLARETH FLOREZ ROMERO

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA UNION

CLL. 35B No.14-10

3620913

URB.

M.,COM.,T.

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

GERDY HODWALKER MARTINEZ

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LAS GRANJAS

KR 16 SUR No.91- 15

3746391

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MINERVA CAPDEVILLA DE LA ROSA

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LOS PINOS

KR 26 No.55- 27

3407929

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

EUGENIO MEDINA ARRIETA

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO

CL 43 No.46- 98

3720395

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ILVA ESCALANTE DE MERCADO

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO HORIZONTE

CL 80 No.3- 41

3205652239-3002060146

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

YUDIX ESTHER LUGO SERRANO

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SANTA MAGDALENA SOFIA

CL 84 B No.76- 82

3552266

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JUDITH LLANOS LARA

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SANTA MARIA

CLL. 76 Y 80 ENTRE CRAS 2SUR Y 5SUR

 

URB.

M.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CARLOS ALBERTO CASTILLO CASAS

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SONIA AHUMADA

KR 12 A No.94- 75

3008053111

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

DAVID ROMERO CORTES

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VILLANUEVA

CL 5 No.42D- 24

3446952

URB.

M.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

REBECA CARBONO SUAREZ

OFIC.

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN

CLL. 35A No. 4A -19

3341403

URB.

M.,T.

-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

OSCAR A. SARMIENTO M.

OFIC.

INSTITUTO ALEXANDER VON HUMBOLDT

KR 35 No.72- 35

3523993-3684572

URB.

M.,COM.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

JOSE RODOLFO HENAO GIL

OFIC.

INSTITUTO EDUCATIVO DISTRITAL CIUDADELA 20 DE JULIO ANT - CEB  - 120

CL 46 No.2E- 11

3627100

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

CELIA DEL CARMEN DURAN DE ORTIZ

OFIC.

INSTITUTO TECNICO NACIONAL DE COMERCIO

KR 62 No.52- 85

3441484 - 3440054 - 3440052

URB.

M.,N.,T.

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

MANUEL NARVAEZ IGLESIAS

OFIC.

NUEVO COLEGIO DEL BARRIO MONTES

CL 27 No.23- 51

3004726614

URB.

M.,N.,T.,FIN DE SEMANA

1,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

BERTHA MAGRI DE DE LA HOZ